Психология

Должен ли мужчина платить за женщину в начале отношений?

Jana Ivanova
А иначе как-или они вместе-значит он мужчина и платит, и защищает, и укутывает нежностью... Либо просто время коротают и тогда каждый за себя...
Валентина Жемчугова
Лучший ответ
Каждый сам платит за ошибки молодости.
Никто никому ничего не должен. если это не платная услуга-все при обоюдном согласии.
Natalia Ilnytska
Александра Фокина не женщине, а за женщину.
Если хочет продолжения отношений.
Анна Царева
как минимум
с этого и начинаются правильные отношения ( для женщины )
и в конце тоже..
кое-где такой обычай есть
Романова Алина
не должен
Александра ***
если она не резиновая - тогда не должен :)
И в начале и в конце. Мужчина вообще не должен быть мелочным.
да надеясь на взамен
По правилам должен он же джельтельмен. Но кто в нашем мире уже кому что должен. отец учил меня самой за себя за себя платить, чтоб никто ничего потом не предъявлял.
Viktoriya Voytenko
вобщето раньше это называлось внимание ухаживание естественно и никогда не считал а если кончались шёл и зарабатывал.
Если планирует с женщиной завести долгие и крепкие отношения, то должен (Просто обязан).. . на то он и мужчина!
Если женщина ему нужна просто чтоб потрахаться, то зачем тратить деньги!
Olga Kashkarova
Вот же интересно. То женщины за равноправие, то им мужчина чего-то должен и обязан чем-то. Давайте я задам такой вопрос: "Должна ли женщина платить за мужчину в начале отношений? "
И не надо начинать песни петь. А то как зарабатывать - так за равноправие, а как тратить - так они слабые, а мужчины должны быть джентльменами ).
Мой ответ: никто никому ничем не обязан. Не нравится - уходи.