Психология
Какие услилия ...должен приложить мужчина, чтобы затащить женщину в постель??))
Зависит от женщины. От коктейля в баре и пары прозрачных намеков, до месяцев цветов - кино - ресторанов в особо запущенных случаях. А некоторые без брака вообще не затаскиваются
виртуоз может вообще никаких усилий не прилагать-сама залезет.)
Насильно мил не будешь.
Разбудить в ней животный инстинкт.... ничего сложного, если у нее разум спит
Преодолеть силу трения тапок об пол и силу тяжести женщины.
о чем вы, ни кого ни куда не надо тащить, все уже там давно, вас ждут)
Если он стар и внешне уродлив, то должен заманить её большой суммой денег.
Если он молод и красив, то должен обольстить её сладкими речами.
Ну это смотря какой у женщины "вес".
Иногда достаточно поманить пальчиком, а иногда и золото-бриллианты не помогут. А от некоторых дам даже бегством не спастись!
не знаю, мне это непонятно. всегда говорилось что это сложно, что нужно штудировать книги и уроки пикапа и обояния и т. д. я пытался быть деликатным и серьезным как и должен быть мужчина с серьезными намерениями.. . и был девственником) потом все надоело, я сбросил маски приличия и стал сам собой. и как ни странно все стало просто до безумия, три девушки с тех пор дали на первом свидании, остальные на следующих. может это у меня девушки были такими, но я не связываюсь с грязью или не очень симпатичными. бабы дуры, к ним не применить науку)
Меня просто так не заманишь. Мужики думают, что я обычная баба, но после встречи и/или общения со мной их жизнь быстро превращается в ад.