Психология
Мужчина влюбляется в женщину до постели или после?Оттягивание постели лучше или хуже для чувств?
думаю лучше
Влюбился - переспал - удрал, если не понравилась
Переспал - влюбился - женился
Женился - переспал - влюбился
И таких схем множество. Каждый случай уникален, как оно в вашем случае будет - время покажет.
Только ваш рациональный подход настораживает. Любви у вас нет
Переспал - влюбился - женился
Женился - переспал - влюбился
без любви секс это просто колка дров
" ...Торг здесь неуместен... " Неисповедимы тропинки любви. Когда что либо в этом роде начинаешь высчитывать - это - лицемерие. Люди стремятся друг к другу - в этом суть . Если Вам нужна добыча, идите лучше работать снайпером по контракту - это честнее...
Любовь-не секс!
сначала обижается что она ему не даёт, а потом, если всё произошло всё слишком легко и быстро, начинает задумываться о том, что его пассия легкодоступна и будет отравлять жизнь (свою и её) ревностью.
хотя и сам вопрос поставлен некорректно. инвертирован. по сути:
секс без любви- это спорт.
Главное от этого не зависить главное в отношениях духовная свобода
мужчин цепляет женщина которая затронет его эмоциональные чувства, постель это всего лишь инстинкт. значит сначала возбуди его эмоционально, чем дольше тем лучше, физическое приложится.
бывает до бывает после, но лучше оттянуть, до разумного конечно, чтоб он не перегорел
оттягивание постели, несомненно лучше для отношений, т к надо дать развиться им (отношениям) на более высоком уровне, чем постель
Мужчины вообще не влюбляются, они лишь делают вид, будто им интересно что-то помимо их самих.