Психология

как мужчина влюбляется в женщину? напишите, пожалуйста, поэтапно...

берёт и влюбляется и этапа ждать не будет
Елена Умнова
Лучший ответ
этапы какие ?

1. привлечь внимание.
2. увлечь чувства.

проще, как узнать любит вас мужчина или нет? ну так, строго говоря мужчина не влюбляется. потому что мужчины - это логические существа, у них сердечный центр пассивный по природе. мужчина просто может решить, с вами жить. и считайте, что цель достигнута. психологически мужчина двигается полностью подчиняясь страсти и сексуальному удовольствию. причем, когда природе он нужен, его бьют чувствами так, чтобы сильный мозг у него выключился, чтобы он значит, растерялся и не знал что делать. он то не живет чувствами, а женщина владеет целой армией сильных разнообразных чувств и переживаний. и эта армия естественно и непринужденно захватывает любую одинокую крепость. естественно, мужчина не может удержаться, сопротивляться, и так далее. он то лишен по природе такого удовольствия, а тут у него возникают такие же эмоции, он чувствует полноту, завершенность. силу любить мужчине даёт именно женщина. причём, с самого детства. ну, грамотные женщины все эти приемы знают. сильные и очень приятные моменты. такие этапы.
Юлия Никишкова
Это женщины влюбляются поэтапно. У межчин все проще, они либо любят либо нет.
Неля Вуськова
быстро и тупо теряя при этом собственную личность и индивидуальность...
схоже с приступом шизофрении ...
Это из-за большого выброса гормонов от которого мужчина перестает думать головой и начинает думать головкой :-)
Так бывает в молодом возрасте.

Когда старше - такого уже нет и выбирая женщину оцениваешь и взвешиваешь все за и против прежде чем допустить её к своему сердцу...
Но и хуже ощущения, - от поцелуев больше не пьянит, не кружиться голова от любви не распирает от счастья ...
Юлька Юрова
самое главное, чтобы женщина была УМНОЙ
Асем Канапияева умных не любят! Их побаиваются)))