Психология
Нормальные человеческие отношения (любовь) заводят в каком возрасте? Ближе к свадьбе?
Осознайте правильно! Я имела в виду, вот живёт человек, всю жизнь никого не любил и вдруг встречает свою любовь, затем встречаются и готовятся к свадьбе. То есть настоящая искренняя любовь бывает только после 25 лет? Значит ближе, к 35 нужно заводить серьёзные, семейные отношения.
Сначала важно полюбить. Причем, искренне и взаимно
А потом строить отношения. У каждого свой возраст для отношений. У кого-то это 17 лет, у кого-то 25,у кого-то 35 и т. д.
Надо ждать любовь. И самой любить. Тогда все будет хорошо)
Как говорят евреи в своей священной книге торе: любовь появляется после 20 +-10 лет семейной жизни.
А то что обычно за любовь принимают это страсть (она длиться максимум 3 года) (т. е чтобы сделать ребенка и более менее "поднять его на ноги")(как в животном мире в общем)
Задолбали вопросы про туповь!
Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Анастасия Козлович
Ну вообще-то я верю в сказки, смотрите побольше фильмов тогда поймёте) Просто я живу в своём добром, внутреннем мире.
В любом зрелом возрасте.