Психология

Способны ли шлюхи на нормальные, человеческие отношения?

Некоторые считают Екатерину II великой
Валентна Васильевна Лукиянчик
Лучший ответ
В период полового созревания девушка может много ошибок наделать. Со временем может одумается и стать другой. И за прошлые грехи ее винить нельзя если она раскаялась.
А мужчины прям ангелы?
Бухнул и хоть на крокодила залезет (
Алёна Давлетьярова Это не является оправданием. "Может одуматься и стать другой", смешно, ибо наивно. Можно стать из порядочной шлюхой, но нельзя стать из шлюхи порядочной, обратной метаморфозы быть не может.
Ангелы живут на небесах)
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Канешно ДА!
Вот ты же по русски кое как да пишешь...
Писатели, Художники и Музыканты тоже так считают...
Я считаю, что ты мразь... Что ответ сотрёшь?
Полина Емец
Алёна Давлетьярова Сам ты мразь! Ничтожество ублажающее шлюх, нелюдь не способный объяснить гнусность своего существования со шлюхой.
Полина Емец Обожаю такие ответы!!!
НО! так то ты мразь...
и не надо здесь выёживаться...
Полина Емец чик и пополам )))
сомневаюсь.... хотя в истории есть шлюхи, которые покаялись... поэтому возможно)))
Алёна Давлетьярова Причем здесь проститутки? Я пишу о шлюхах. У вас, что полная дезориентация в понятиях, терминах?
Гулбакыт Танирбергенова это одно и тоже.. просто по разному называется, но суть одно!
Психология, 3 минуты назад2 ответа
Могут ли женщины избавиться от своей зомбированности на обслуживание быдла?
Психология, 36 минут назад2 ответа
Почему кругом одни шлюхи? Где порядочные, нравственные, добродетельные?
Психология, 1 день назад12 ответов
Почему женщины умиляются и восхищаются хвастунами, горлопанами, наглецами и прохвостами?
Психология, 1 день назад7 ответов
Женская психология построена на мелочной расчётливости, корысти, торгашестве?
Психология, 1 день назад6 ответов
Женщинам нужен мужик, которым они будут манипулировать в своих меркантильных целях?
Психология, 1 день назад5 ответов
Почему человеческие качества порядочного мужчины вызывают у женщин ненависть и озлобленность?
Психология, 1 неделю назад10 ответов
Почему для женщин наркоман, уголовник, садист, алкаш, лучше порядочного, культурного, адекватного?
Психология, 1 неделю назад7 ответов
Почему женщины потворствуют мерзавцам, негодяям и делают это осознанно, преднамеренно?
Психология, 1 неделю назад4 ответа
Почему женщины кичатся тем, что аморальны, развратны, они считают своё непотребство достоинством?
Психология, 1 неделю назад8 ответов
Почему быдло, примитивные самцы, так привлекательны для женщин?
Психология, 1 неделю назад7 ответов
пинка под зад, унизишь их своей бесцеремонностью наглеца, подлеца, негодяя?
Психология, 1 неделю назад3 ответа
Почему любая Маня или Дуня отдадут предпочтение скорее быдлу, уголовнику, садисту, чем адекватному, цивилизованному?
Психология, 1 неделю назад2 ответа
Что претит женщинам в порядочном мужчине, почему они стоят с погаными рожами и паскудно ухмыляются?
Психология, 1 неделю назад5 ответов
Женская порядочность-это фикция? Для чего женщинам нужен этот блеф?
Психология, 1 неделю назад5 ответов
Почему женщины при виде быдла демонстрируют положительные реакции, а при виде порядочного негативные?
Психология, 1 неделю назад6 ответов
Женщины уже с младых ногтей зомбированы на прошмандовство, аморальность, безнравственность?
Психология, 1 неделю назад11 ответов
Почему шлюхи в обществе являются нормой, а не дикостью и варварством?
Психология, 1 неделю назад5 ответов
Почему быдло, гопник для большинства женщин являются нормой или пределом мечтаний?
Психология, 1 неделю назад3 ответа
Возможны ли с женщинами человеческие отношения, если они существуют ради похоти и выгоды?
Психология, 1 неделю назад10 ответов