Психология

Почему женщины стареют раньше мужчин сможет мне кто-нибудь объяснить?

Чем чаще пользуешься, то быстрее изнашивается...
Яна К
Лучший ответ
это мужской стереотип..)
у кого интерес к жизни быстрее пропадает.. тот и стареет
Анна Юнусова
Это неправда. Мужчины стареют раньше женщин. Хотя еще и зависит от генетики.
Натали Абрамчик Правда. Мужчины стареют лет на 5-10 позже женщин. Общеизвестно.
Я с этим не соглашусь. Женщины за собой больше и лучше ухаживают.
Елена Никехина
Натали Абрамчик Но, ведь, тонны штукатурки старят кожу ещё быстрее.
Главное другое, что женщины живут дольше мужчин...
Дина Буневич
Биология. Женщины после 50 не могут рожать. А мужчины -МОГУТ ОСЕМЕНЯТЬ.
Девочки созревают раньше мальчиков, соответственно женщины стареют раньше мужчин.
Региша Макуева
Ну если он старше её, то она и будет выглядеть на его возраст.
Не зря раньше женились в молодости, а не то что теперь, куда не плюнь-неравные браки. Он ей в отцы, дедушки, прадедушки и все туда-же
Fant@.ru
ничего себе, а я все удивляюсь, тетеньки такие все прифуфыренные следят за собой, а мужья у них какие то обсосы вечно
отож
зато живут больше мужчин... мужики в России мрут чаще, не доживая даже до 40 лет... удивительно, что я вообще дожил до 60 -ти... гены наверное здоровые, хотя сам болен...
Юлия Важенина
где то читала что у жен кожа тоньше чем у мучжин, поэтому морщины раньше
Лариса Шебеко
Стареют наверное не тот термин, утрачивают привлекательность будет правильно, не?
Evgeniya Nikitina
Кафедра Госправо Ип Башгу Тот.... Старость прежде всего-это утрата здоровья и жизненной силы. А привлекательность... да зачем уже она!... Потеря привлекательности-это уже следствие...
Я думаю что это чисто Женщины более поддаются внушению чем мужчины... хотя посмотрите на Виталину - (это Джигарханянская жена бывшая - ей уже под 40, а она не плохо сохранилась), это значит не у всех такое легко воспринимаемая психика.. я кстати, своих родственников тоже стал омолаживать и они говорят, что у них даже морщины ушли и за последние 5-7 лет что я этим занимаюсь, они НЕ состарились ни на грамм, самому уже не за горами 40 лет, НО выгляжу на 17-20 от силы, претендую на мировой рекорд в этом отношении и в возрасте 90 -100 лет в планах 15 летний возраст как лицом так и телом и внутренностями желательно тоже .. вот так-то, устал уже повторять людям, что старости не существует вообще,...
Некоторые люди доказывают мои предположения -это когда в 80-90 лет у них могут рождаться дети или когда в 80 лет они устанавливают мировые рекорды по гире или выступают на соревнованиях по бодибилдингу как было с Корчагиным или Викотром Якубовым.... смотрел про них, и знаю это..
( всё это есть на ютубе искать не хочу)
Это стереотип. Сейчас хороши дамочки и зрелые.
а я бы бапке засадил бы ыы.. они грят, дика похотливые. и опытные суки.