Психология
Если женщины столь разборчивы в своем выборе, откуда столько развалившихся браков?
Это еще что!! ! Сколько людей живут вместе, хотя давно ненавидят супруга или равнодушны друг к другу!
Разборчивых ВООБЩЕ МАЛО!
Духовных скреп - не хватка...
Если-бы женщины были, и в самом деле, разборчивыми в выборе мужа, то столько разводов-бы не было.
Из личного опыта, некоторые мужчины годами ТАКУЮ лапшу вешают!!! !
И так хорошо это делают, что не подкопаешься что узнаёшь об этом случайно, ведь хороших людей много, кто-нибудь да донесёт.... И конечно подаёшь на развод.
Даметкен Кенжебаева
почему-то некоторые умеют эту лапшу эффективно фильтровать..) а некоторые нет
люди чаще не очень то разборчивы, что мужчины, что женщины
Потому что на лбу обычно не бывает написано что человек урод моральный. Позже это проявляется в совместной жизни.
неужели в мужчинах все дело ?
с чего взяли, что разборчивы?
Вы хотите сказать своим вопросом, что разборчивость имеет своим корнем - эгоизм. Отсюда и разводы.
А Вы хотели, чтобы мы с кем попало браки разваливали?
Не готовы к семейной жизни -оба)
Набалованные родителями, неуступчивы, жестоки ,
Хоть кого выбирай -а вместе не могут .
Дети потом страдают, при разводе их мотают туда, сюда, насмотрятся -какие же жены с мужьями получаться -да никакие .
И если мать говорит, что отец-сволочь и паразит
А отец на мать -ты шлюха, что слышат дети, кого им любить.
Или он один у мамы, она с него пылинки сдувает -он молоток в руках не держал .
Она с ногтями больше 20 см, ни
разу себе не постирала и не отговорка, что машинка есть
дело в труде. И деньги балуют всех
Критерий -Деньги +машина + дача. -вот и жизни суровой концы .
Хоть кого выбирай -а вместе не могут .
Она с ногтями больше 20 см, ни
дело в труде. И деньги балуют всех
Вы для начала разберитесь в сути вопроса.. А потом только задавайте его.. "Палка о двух концах.. "
Марина Воропаева
Лано, учтемс)
Женщину всегда мучают два вопроса: "Где найти мужчину своей мечты? " и "Что теперь с этой скотиной делать? " =)))
От туда.