Психология

Зачем мужчинам нужна мужская компания, тупо по гендеру?) Женщины-то поразборчивей, абы какую не позовут...)

а разве можно себе представить ситуацию когда я со своей буду обсуждать женщин со всеми ихними причудами...))
Yuliya Smirnova
Лучший ответ
Нет, знаете, дело тут совсем не в гендере, хотя в каком-то смысле играет роль.
Но, знаете ли, мужчины тоже бывают разборчивы в компаниях, и далеко не со всеми они бывают откровенны.
Скорее тут дело в том, что психология понимания некоторых вещей, более понятна представителям своего пола. Ка я понимаю - для женщин это точно так же.
''prosto Ingushka''
Раскрыт секрет полного мужского счастья!
ученые убеждают, что для полного счастья мужчинам не нужны женщины. Конечно, с ними хорошо. Но мужчине нужна чисто мужская компания. Как минимум дважды в неделю! мужчины, регулярно общающиеся с лицами своего круга, чувствуют себя лучше, быстрее выздоравливают и, как правило, более великодушны. Разумеется, речь не идет о "брутальном" пьянстве или совместном злоупотреблении наркотиками. Ученые рекомендуют игру в футбол, баскетбол, другие спортивные игры. Если не до спорта — не беда, можно и пулю расписать, и анекдоты потравить — мало ли забав в мире? Друзья - это очень важно!
На всем протяжении первобытной истории мужчина исполнял роль охотника и защитника, а женщина – роль матери и собирательницы. Причем, мужчины охотились в компании, по одному это было невозможно ..
Алёна Демакова
4o sa wopros...nuzhna i wse;)
чтобы отдыхать от нас, женщин. и перетирать, какие же мы все стервы...
Юлия Пенкина
Да у вас все сложно.
Iriii Kobalia
если речь о делах, то разве женщины не склонны выбирать в "подруги" тех кто хуже их, чтобы на их фоне выглядеть лучше?
Оксана $$
Татьяна Карабутова Этим уже хуже некуда)
Не понимаю о какой особенной женской разборчивости речь...
А вдруг женщины узнают мужские секреты
Ненужна терпеть ненавижу
воспитание
Ю_
Юленька _
Мужики привыкли стадом ходить, а женщины осторожничают :d