Психология
Откуда столько жестокости у мужчин в обращении с женщиной?
Вовсе нет,.. я никогда не обижал
может всетаки не в жестокости а в ненужности этого ему или занятости.. бывают такие обстоятельства. увы и ах .
Гены гнилые. и женщины некоторые жестокие
видимо женщины должны спросить об этом в первую очередь себя, далеко не к каждой женщине мужчины ее проявляют
Ольга Домнина
Ахахахахах))))))))))))))... смешно..
От слабости, неполноценности, и недостатка самоуважения.
Во-во...)) От страха наверное...), ну в животном мире так), если конечно это не пища))
Елена Шеленберг
От страха? Узнай у интернета в концентрационных лагерях смерти какой пол был самым изощерённым палачём в пытках и казнях
Видимо, эти мужчины взяли пример со своих отцов, которые были жестоки по отношению к своим женам.
бытие определяет сознание и отсутствие хороших новостей
А как же феминизм.... женщина - стероид, она не любит цветы.
У мужчин есть 2 чудовища внутри: Эго и похоть. И пока они не сумеют с ними управляться, будет адовый ад для всех.
Эго дает вот эту твердолобую самоуверенность. "Есть мнение мое и неправильное". Все, что непонятно, а женщина это нечто не поддающееся логике, осуждается. Ну и эгоизм отсюда же "все для меня любимого" + игнор\неспособность видеть\учитывать других. Как следствие, женщина воспринимается как подобие себя (то есть как мужчина). И обращаются с ней как с мужчиной. А между собой они не особо церемонятся, если уровень осознанности невысокий.
И все, что идет наперекор Эго чаще всего тупо отрицается.
Про похоть даже писать нечего.
Им не нужно опасаться того, что женщина сможет ответить.
Физическая сила на стороне мужчины.
К тому же, есть достаточно много женщин, готовых терпеть подобное.
Физическая сила на стороне мужчины.
Это показатель проблемы с головой
От слабости, ложных убеждений.