Психология
ОТКУДА берётся "тяга" невыcoких мужчин непременно к выcoким женщинам?

Тут дело не М или Ж.
Пока мы люди, нам хочется много и многого.
Алчность и жор во всём и не важно для чего и кого.
Вспомнил комедию итальянскую"Итальянец в Америке"
с Альберто Сорди в главной роли )
Когда его пригласила в постель длинная американка, он удивлённо крикнул:
О боже! Неужели всё это моё?!
с Альберто Сорди в главной роли )
О боже! Неужели всё это моё?!
Наталия Нужненко
привет, Саш)
вот, в обратную сторону.. понимаю)..
может просто.. в восхищении дело.. тем, что сами не имеют?)
просто не в силах от этого устоять и срабатывает тяга..
возбуждает и привлекает протяжённость их тела.
Комплекс Наполеона... говорят, именно из-за низкого роста он всю жизнь стремился так самореализоваться, чтобы по статусу иметь возможность при низком росте смотреть на других "свысока"...
Если разговор об сексе.
Бо картинка не расскрылась то... сопровождающая вопрос.
То возможно параллель худых к пышным.
Хилых к спотивным...)
Высокая женщина, обязательно, как представляется.
Должна быть стройна.
А это чешит самолюбие не только в одном известном месте.
Понятно что за просто так дама имеющий превосходящий рост без каблука.
Не просто так обратила внимание на мягко сказать невысокого мужчину...
То возможно параллель худых к пышным.
Хилых к спотивным...)
Должна быть стройна.
вот точно! видно комплекс наполеона.. вечно возле меня муравьи тёрлись:))
Оксана Пшебокова
А. Дюма "Три мушки тёрлися"
Гляжу - поднимается медленно в гору....
Такого не наблюдал. Мужчин привлекает не рост, а размер ляшек )
Я бы сказал, что рост может являться серьезной помехой в строительстве отношений с мужчинами.
И наоборот
Нифига нет такой тяги.
всё исключительно зависит от конкретных условий жизни.
Если человек испытывал неловкость от своего маленького роста, то обязательно захочет получить компенсацию.
ибо, находясь рядом с "высоким" объектом, исчезает важность самому быть высоким! Зачем, если и так все бабы мои!?!