Психология

Вижу Женщину на улице... и уже представляю себе как знакомлюсь, женюсь, у нас дети, а потом развод, как не думать об этом

заложить в головушке иную картинку с иной последовательностью и ее придерживаться, стараясь найти хорошее в малом... каждый раз что-то делая, общаясь неизменно находить что-то хорошее.. .
есть такой фильм, называется "Полианна" (не помню одна или две буквы "н" должны быть.. . может сюжет не отличается бурным количеством событий, но мысль в нем заложена интересная.. . посмотри, если не видел.. .
человек создает себя всегда сам.. . и от того каким о себя создает многое зависит.. . не на час, день, месяц он себя строит и что-то меняет, учится чему-то.. . он закладывает программу на жизнь.. . иногда не только на свою когда передает что-то важное кому-то из опыта и знаний.. .
каждом человеке есть разные качества.. . кто какие в себе развивает, тот так и взращивает свой определенный запланированный результат...
Анютик Виноградова
Лучший ответ
Тебе в отпуск пора!! !
отдохнуть от всего.... а то и не такое нафантазируешь себе
Ирина Прохорец
Ксюха Андреева потеряйся из моих вопросов...меня тошнит от тебя....
Про развод - это сильно, конечно.. )
Пишите книги на эти темы, нынче это модно.
И тогда будете себя кормить не иллюзиями, а деликатесами)
Сказка братьев Гримм "Умная Эльза".
Сначала надо хотя бы познакомиться.
Sezimai Amantaeva
Ну да лучше пережить это за 5 минут. чем растягивать на десятилетия. Не старайтесь . как все. Подумайте. чего хочет Ваша душа и представьте себя в разных ситуациях. Когда душа в одной из них замурлыкает. тогда поступите так. как хочется душе.
Люда Пугачева
,,,,а, книги не пробовали писать?
в навязчивой мысли выделяй позитивное и негативное содержание т. е мух от котлет и сосредотачивайся на позитивном
Люда Пугачева Но ведь бывает самое позитивное в некоторых ситуациях. это развод.
пойти и познакомиться, жениться, завести детей.. .
разводиться не обязательно :-)
Gul`dana Nurbolkyzy
от слов к делу
думай о другом. смотри алчно не отводя взгляда.
шутка (пошлая)
женюсь, у нас дети, а потом развод - Обратитесь к психологу.
Ксюха Андреева уже 3 года нормального не могу найти....
я вот так же, фантазирую, что с кем-то
вместе, семья, дети (без развода)
просто сладкие мечты)