Психология

А что вы думаете когда видите как на улице...?

как на улице стоит огромный амбал и огромными челюстями жрет шоколадный батончик ...сникер например...
Елена Рощина
жрет так жрет мне то что?
Виктория Федотова
Лучший ответ
О женщинах. Всегда о них думаю. Феминист потому-что.
А что мне о нём думать-то! Ну захотел амбал сникерс с"есть. То-же мне, событие.
На здоровье! Имеет полное право делать то, что хочет, главное, что бы это не мешало свободе других людей, а поедание батончиков, я думаю, не ущемляет ничью свободу.
В детсве недокушал сладенького, а сладенькое иногда работе мозга помогает.
Олеся Лесная
Должно быть худеет.
Если у амбала сигарета во рту и бутылка пива в руке, это
смотрится намного противнее, чем сникерс.
"Делиться надо".
Амбалы тоже люди... Сладенького захотел)))
Aigera Abdykerova
Обычно может появится негативная эмоция на которую если не зацикливатся не принесёт вреда нервной системе и не изменит настроения
Он Вам хамит? Пристает? Нарушает еще какие-то законы?
Он-хами-сапиенс-человек разумнный, так, что имеет полное право жевать, что ему заблагорассудится.
Сникерсни- не тормози!! !
Идет реклама батончика.
Значить просто отойду от зеркала:))) )
А сли серьезно, если драка там какая то есть резон вмешиватьстья, а тут смысла нет ведь это наш уровень культуры и кстати чует мое сердце он будет еще ниже. Так что просто, начав с себя подавая положительный пример окружающим.
Valeriya S
если чел чавкает, то хоть королева, противно. еще противно, когда плюют на улице. если чел идет сзади, ощущение, что плюнул мне за шиворот.
пускай жуёт, лишь бы не встретиться с таким омбалом в тёмном переулке, а вместо сникерса бита, а так пусть стоит жуёт в стороночке
для того чтобы продолжать оставаться амбалом, тоесть чтоб не похудеть:)
Голодный. а что, тут такого?