Психология

Вот сколько раз видела-стоит на улице мама молодая с малышом в коляске или на руках держит-и...КУРИТ!Что ж за дуры-то?!

Роза Иванова
вот за что ребенку так не повезло с родительницей.... мы на теплоходе плавали.... там девушка (ну если так можно назвать) беременная оочень не трезвая так отплясывала.... в одной руке сигарета а в другой пивко.... а рядом малыш... видимо первенец.... ужасающая картина....
Наталья Каета
Лучший ответ
Если бы только такие дураки были- ещё счастье...
Элина Туаева
Верный признак, что ребёнок ,, нечаянный ,, если его хотят обычно на него ,,дышать бояться ,, не то что курить.
Людмила Пыжова
Роза Иванова Поэтам наше с кисточкой!Ну не знаю...нет такой статистики у меня.
Кто курит до рождения ребёнка и не может бросить курить, скорее всего не бросит после рождения его. Просто зависимость от никатина, большая.
Отношение к своей привычки более лучше чем к своему Материнскому Долгу. Кто сильно курил знает как трудно бросить. Никотиновая зависимость.
Курил, знаю это что такое.
Роза Иванова да это понятно...
горбатого (тую) могила исправит....
Роза Иванова да ну блин...малыш же!Ой,доброго вечера,Странник!Нравится мне ава Ваша...многозначительная такая,,,)Вообще в этом одеянии монашеском есть нечто...
Да ладно вам.. . Подумаешь.. . Она же не на ребенка дымит, а в сторону.
Наталья Гарбуз
Роза Иванова ну да...у воздуха разделители есть...
Это типичная ТП
А я видела в роддоме... Живот выше носа, а она за углом приемного покоя полуголая и с сигаретой! Я чужой человек, а за ребеночка чуть не расплакалась...
Ума нет-считай калека!
Ну таких уже ничто исправить не может!
Вот у таких "мамаш" и рождаются детишки с патологией. А потом они врачей, экологию обвиняют, хотя о чем это я, они и слов таких не знают, зато пивасик хорошо открывают и курят по две пачки в день, убогие...
это уже потеряные для общества люди. представьте это зараза еще и будет его воспитывать, вот так растет приступность, бродяжнечество и алкоголизм среди подростков, а выростит в тюрьму еще попадет.
курит, говоришь? дуры? а те, кто сидят здесь, не дуры? и ты, в том числе? они лучше?... подумай и врубись... они, ещё хуже. У тех, дети физически больные. У местных-душевно.
Роза Иванова )а мы в сторонку,в сторонку))