Психология

Одна знакомая, когда видит меня на улице, хитро лыбится. Подскажите, как внутренне не реагировать на ситуацию

Подойди и дай ей в зубы.
Марина Суптелина
Лучший ответ
А если попробовать не искать подтекста? Улыбайтесь ей в ответ без хитрости. Я радуюсь каждому знакомому, независимо от того. где его встретила.
Ирина Беликова ну она вообще меня напрягает... непонятно чем
Может она энергетическая вампирша... видит ваше напряжение ну и напитывается энергией. А может просто глазки строит. Рекомендую = встретив, подойдите и так на все 32 зуба лыбнитесь ей в лицо... и ничего не сказав, пройдите мимо. А чё? Может сработать.
Kseniya Antonova
Салтанат Жагыпарова Энергетических вампиров не существует. И не надо их придумывать!
ну не смотрите на нее)
Ольга ***
1)не выходить на улицу)) )
2)хитро улыбаться ей в ответ)) )
3)одеть черные очки и прикинуться слепым
не поддавайтесь на провокацию. Если она вам малоинтересна, прикиньтесь дохлой белкой: вытаращите глаза и поднимите брови (типа не понимаю и вообще удивляюсь вашей страннопсти) .
Напрягает именно потому, что подсознательно -осторожное "К чему бы это? " покоя не дает
Ирина Арапова
да подмигните ей разок-другой
а не реагировать - это представить, что у нее такой нервный тик или может жизни человек радуется, когда вас видит
Ты построянно позиционируешь свободным и свободолюбивым человеком.
Тогда почему ты настолько сильно зависишь от общества и от женщин в частности? Для тебя каждый взгляд - это событие.
Это ж разве свобода? Свобода у тебя сверху. А внутри ты очень зависимый человек.
Ирина Беликова Ты что-то путаешь) . Когда это я позиционировал себя свободным человеком
Может, ты имеешь ввиду сама себя?
Если такое происходит не обращайте на это внимание. А напрягает это потому что в каждом человеке есть страх быть осмеянным, просто в ком-то он сильнее, а в ком-то слабее.
Ирина Беликова а как вы считаете, почему люди боятся быть осмеянными
представь ее когда она делает што мезкое, а когда встретишь ее вспоминай об этом)))))))) пусть она будет дурой)