А она что, претендует стать второй, или отвоёвывает первенство у той, которая есть? !
Так или иначе, это сугубо Ваше право.
У меня тоже одна лучшая подруга с детства, но зато какая.... А все остальные-знакомые приятели и т. д. и их очень много, а подруга -одна.
Психология
Моя знакомая мне сказала: "У тебя только одна подруга, и это ненормально". Как реагировать?
никак) пусть поговорит. ей это нравится. а если тебе не нравится - не слушай
Вот так: "Пффффффффффффф.... "
мало ли что говорят нам ЗНАКОМЫЕ
может она имела ввиду что вы малообщительная и немного замкнуты. Хотя конечно много зависит от человека кто то любит шумные компании, а кто то покой и тишину. важно не количество, а качество.
я так думаю - намек это
хочет она стать еще одной твоей подругой
так что реакция зависит от привлекательности знакомой
Хочешь ее - пригласи на палку чая
Нет - пусть остается просто знакомой, даже говорить ничего не надо
Хочешь ее - пригласи на палку чая
Никак.
Как на ошибку.)) ) Это не так и жизнь вам это докажет... и ей тоже.)))
А сколько их должно быть..)))) А вы ей скажите, что у вас своё понятие дружбы, лучше одну подругу иметь бесценную, нежели кучу малоценных.
У нормального человека близких друзей или подруг больше двух-- трёх не бывает, остальные просто приятели или знакомые . Не права твоя знакомая, пусть говорит, что хочет, а ты делай вид, что не слышишь её и разговаривай на другие темы, не пытайся ей ничего доказывать, это бесполезно !
завести еще одну
ну так это же всего лишь ее субъективное мнение, а чужое мнение нужно выслушать, принять к сведению, но не брать за истину.. . )