Я когда начинала в интернете общаться лет 17 назад, иногда даже боялась ответ прочитать, такая была восприимчивая. Было время когда в социальных сетях приходили сообщения "этот человек удалил вас из своих друзей", "этот человек не принял ваше приглашение дружить", многие болезненно реагировали, потом все же эти функции убрали. Однажды я отклонила предложение дружбы, девушка вылила на меня целую тираду.
Много оскорблений здесь писали, я дура вступала с ними в полемику. Зачем?
Сейчас я научилась фильтровать, отвечаю только на позитив.
А гадости в интернете это как и все грязные моменты из жизни, и помойки в городе есть, и мухи летают, и люди хамят на улице, которых нужно просто обойти.
Психология
.
В интернете , в вк , чужие мне люди писали , что я ненормальная . как на это реагировать ?
А никак не реагировать. Жать на нарушение
Совсем никак не реагировать!
Мы все разные и реакция разная, принимайте за должное,берегите себя.
Потому что когда ругаются, то ищут какие-нибудь обидные слова. Но это не значит, что это так)
У людей есть глаза, уши, мозги, опыт жизни, и интуиция. Этого достаточно для постановки диагноза.
Юлия Матис
Думаете я больная )))
всех заблокировать, и пусть пишут дальше
Никак, собственно, как и на любые чужие мнения. Главное - Ваши собственные убеждения и самооценка, даже если она не соответствует ничьей.

Ну, в мою жизнь тоже лезут,
особенно Люди в Погонах, наверное, любят показывать кинофильмы из видеороликов о том, чем занимались Жены Мужей, когда Их НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние
и они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди,
а Их Нарушения Заповедей снимали через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние и после этого показа говорят:"Надо НАКАЗАТЬ Ее! Надо отомстить Ей! Она Плохая! Она Нехорошая!"
А, что случилось то?
Почему не рассказали, что это Ее насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно возбуждали половые органы и после этого всего еще хватило наглости Кому-то говорить:"Надо НАКАЗАТЬ! Надо отомстить! Надо восстановить справедливость!"
Какую Справедливость?
Женщина сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики, сама самостоятельно осознанно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения,
в протест прошлым нарушениям Заповедей старается их не повторять,
прощает Всех без исключения,
не желает мстить!
Что? Кому-то деньги должны и за что?
Вот со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж= вот это надо сделать.
А зачем несколько раз оплачивать за то, что между собой не поделили Воры и Наркоманы Наркозависимые?
Надо сразу возвращать деньги Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж.
Вот я готова со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, с которыми был связан Александр Г.
Осталось дело за малым.
Мне надо устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц,
я могу работать каждый день без выходных,
я буду аккуратно собирать мои честнозаработанные законно официально денежки, чтобы со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, с которыми связан Мой Бывший Муж Официальный и Законный Александр Г. и еще хочу расплатиться за чужие квартирные кражи Других Неизвестных Воров, если за эти квартирные кражи загрузился сам Александр Г.
Надо считаться с мнением Александра Г., тем более что Его нет в Этой Жизни.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
Надо открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее на этом участке Вселенной.
А, что случилось то?
Какую Справедливость?
прощает Всех без исключения,
не желает мстить!
Что? Кому-то деньги должны и за что?
Осталось дело за малым.
Я хочу помогать разблокировать Систему.
Воспринимайте это как комплимент.
Норма понятие относительное.
Удалите их выбросы с помощью модераторов, сделайте соответствующие выводы(если причина серьёзная) и тут же забудьте об этих людях. Жизнь слишком интересна , но, увы, коротка, потому нелепо заморачиваться мнением тех, кто о вас ничего не знает.
Нинада
Ну и что . Пускай пишут.
Слова без обоснованных доводов можно не воспринимать.
Не читайте вк))