Есть такой термин:
средство двойного назначения.
То, что придумали для защиты, уроды пользуют для нападения.
Ну к примеру, восточные единоборства.
Духовные наставники придумали эту "борьбу" с самим собой.
Чтоб ученик занимаясь этим искать и познать себя и стать человеком. Такова была цель. Упражнения должны были воспитывать в учениках стойкость и волю.
А на деле, паразиты использовали эти виды самообороны для агрессии, выбросив на помойку духовно составляющую...
Психология
Зачем и для чего в интернете создана возможность под чужими именами и картиночками писать оскорбления в адрес Людей?
Если это приносит удовольствие -пусть тешится...
никто никогда не мешал написать на стене "Ленка-дура". Или посылать открытки без подписи
Людмила Рогова
Никто никогда не мешал это сделать, особенно ночью натихаря, но этого никто и никогда не делал, хоть и была такая возможность.
Надо игнорировать хамство, этим такие скрывают свою несостоятельность.
Людмила Рогова
Хамство будет продолжаться до тех пор, пока Люди не решат вопросы, связанные с причинами проблем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, вот тогда не будут хамить.
Эти Программисты Разработчики с Военных Секретных Баз разузнали знания у Зверолюдей Инопланетян, получили много денег и власть, а потом их стали осуждать, решили на деньги и на власть кинуть, по событиям из Библии решили сыграть? Не получилось кидалово?
Где-то же надо выпускать пар
Людмила Рогова
Доноры для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и озлобления, не желают жить по законам Божьим, по Заповедям, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей, а желают нарушать Заповеди, нарушать законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, вот они пар выпускают, а при этом не желают решать вопросы так, чтобы им не создавали пситеррор?
Чтобы спецслужбы легко могли найти людей, которые против этой власти и втихаря уничтожить их.
Людмила Рогова
Так вот же я пишу мирный план действий о том, как я хочу поддержать Эту Законную Власть моей Жизнью по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять!
У меня есть мирный план действий!
Дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу дружненько сообща организованно изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему, чтобы никто не был в убытках, а чтобы Все без исключения были в еще большей прибыли!
Я жду официального законного приглашения!
Я желаю помогать поддержать разумной поддержкой Людей!
У меня есть мирный план действий!
блин, хотел же ответить и забыл.. Забыл ответ, простите.
Людмила Рогова
Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба сбил с мысли? Бывает. Живём то в мы в заблокированной компьютерной программе. До сих пор не смогли разблокировать систему.
Шоб не получить пэздюлей
Людмила Рогова
Нельзя быть трусами и поощрять насилие, пусть видят и знают, что насилием они не решат вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Пусть учатся с Душевной любовью и уважением по отношению к Людям общаться, а не при помощи насилия.
Ну может быть что-то можно заставить при помощи насилия, а вот завести вечный двигатель и разблокировать систему при помощи насилия у них не получится.
Людмила Рогова
Поносят они или не поносят они, а если есть вопросы и есть причины проблем, то их необходимо решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
От поноса есть закрепляющие средства, они помогают восстановить здоровье, чтобы не поносить.
Власть принадлежит людям они ищут ответы на свои вопросы, что Власть защищает свои интересы поступает как Боги (история) ,то в любые темы люди не влазят (против России людей так деньги за это не получают ) так как точных ответов не знают а Бог через мысль каждого в котором действительно любовь дает ответ, недостаток энергий и негативные энергии откуда приходят туда и возвращается перетекающие сосуды, или темы в которых не разбираются или спам кидать не смысла, Власть очень условно принадлежит людям как рычаги управления вы озвучили .и везде контроль пусть даже условный как сайтов есть хозяйва и имеют Власть и рычаги управления .
Людмила Рогова
Законная официальная власть = законные гарантии и законная защита со стороны Людей в погонах с территории Страны = ФСБ России, Военных России, Полицейских России, Людей из Других Законных Профессий.
Кто Начальник Психотронной Мафии с территории России? Какие у него есть официальные и законные гарантии, что Его не убьют, а если Его убьют, то Дяди и Тети из зондер команд попадут во Власть Врагов и даже об этом не узнают, что убили их Начальника Зондер команды?
Людмила Рогова
Мне не нужна власть.
Мне не нужны миллиарды денег.
Мне нужен вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
С удовольствием и с радостью я желаю трудиться на мирной, честной, законной работе.
А если Кто-то мечтает о власти путем насилия, то при чем тут я?
Я желаю излучать, излучать, излучать мою Душевную Любовь Всем без исключения.
Не мешайте мне излучать мою Душевную Любовь Всем без исключения.
Я не желаю злиться.
Я не желаю быть источником злобы и ненависти.
Я желаю излучать мою Душевную Любовь Всем без исключения!
Мне не нужны миллиарды денег.
Я не желаю злиться.
Людмила Рогова
А если кто-то украл у меня то, что мне принадлежало и специально мне создал такую судьбу, то краденое то силы не имеет.
Не людей оскорблять нельзя не хорошо это
Людмила Рогова
Вообще кайф жить с уважением и с Душевной любовью ко Всем без исключения и со всеми дружить и заниматься совместными, мирными и полезными делами.
Когда уже дадут законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля и законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям из разных стран и из разных направлений?
А вы хотите суверенный интернет? Тогда поезжайте в северную корею. Там самый суверенный из всех. Строем ходят на каторги – не забалуешь
Людмила Рогова
А я не сбегаю от решения вопросов!
Я не прячусь от решения вопросов!