Убить отношения.. . хм. . видется мне что убить отношения-это в первую очередь убить в себе какое-либо отношение к. .
то есть тебя спрашивают: А как ты относишься к...? А ты задумавшись, прислушиваясь к себе, не видишь никаких движений внутри. . никаких эмоций, ни со знаком плюс, ни со знаком минус. . ну ничего вообще.. . отвечаешь: "Никак! "
чтоб отношения были убиты на том конце провода, должно быть такое же равнодушное, стационарное состояние. (т. е. прошлые воспоминания как и настоящее не вызывают никаких эмоций)
Тогда отношения убиты. .
Отношения- подразумевают обмен энергиями... убить отношения-прекратить обмен.. . в первую очередь на уровне эмоциональном.. . если в тихом море эмоций появляется хоть малейшее колебание, значит обмен не прекращён.. .
Убить отношения.. . ну например у Кастанеды есть техника пересмотра она способствует именно обрыванию этого самого канала по которому происходит обмен энергией.. . но опять же, если это делает только один, на другом конце провода начнётся волнение, так как чел получал энергию и вдруг ему перекрыли источник из которого он привык пить, тут сразу упадок сил.. . и с ним надо что-то делать.. . (это чувствуется другим буквально сразу, можете проверить)
В общем я к чему, чтоб убить отношения, этим должны заняться оба, целенаправленно, в ином случае, убить их невозможно... ) такая вот фигня!))
Психология
какие способы убить отношения вы знаете?заболтать в интернете,создать ложные представления,другое....
потеря доверия...
Отношения убить невозможно . Можно их охладить или довести до ненависти, но отношения будут всегда и в любой момент их можно изменить. Лучший способ приобрести ненавистные отношения -начать оскорблять и унижать человеческое достоинство, чтобы охладить нужен игнор или официальные отношения, чтобы вызвать раздражение и неудовлетворение нужно запутать человека не открываясь ему. Но чтобы так сделать всегда нужны основания и предпосылки .
Искренние, добрые, не эгоистичные - никак.
А остальные. . -иногда одного слова достаточно.
просто начать их выяснять (((