Психология
Самый легкий способ убить человека, это влюбить его в себя и не дать ему взаимной любви и постоянно унижать?
Да, именно так! Очень вы правильно сказали.
А принцип бумеранга никто не отменял...
это способ убить невротика,
нормальный человек не начнет отношений без взаимности,
или уйдет при утрате взаимности
нормальный человек не начнет отношений без взаимности,
или уйдет при утрате взаимности
ну нет это не самый легкий, правда зато самый мучительный, поэтому просто поступить с ним строго и справедливо, на ваше усмотрение...
С каждым не получится
это извращенно сложный способ.
Хех! именно это и сделала моя очередная близкая знакомая (не со мной). Просто тот субъект её обидел .Вот она так отомстила ))
Тот не умер, ну, помучался канечн (сам видел) . Потом нашёл другую и женился. Всё закончилось хорошо .
Давно это было ...
Тот не умер, ну, помучался канечн (сам видел) . Потом нашёл другую и женился. Всё закончилось хорошо .
Давно это было ...
ты не любишь окружающую среду? не даётся?
Самый лёгкий способ убить человека - не убивать его, не тратиться, а набраться терпения и дождаться, когда он сам загнётся от старости и болезней.
похоже что да
Самый легкий - это дать пилюлю, которая вводит в глубокий сон и подавляет дыхательный рефлекс.
Чистый и безболезненный.
Чистый и безболезненный.
Иришка Троценко
А если будут латомировать и узнают причину смерти?
Леегкий? Сложно со всех сторон. Это время, потраченное на влюбляние в себя, это постоянная игра, постоянное напряжение от поцелушек и интима с человеком, которого ненавидишь. Это сильно себя надо не любить, чтобы кучу сил и времени тратить на месть. Если б мне так отомстили, я б загордилась)
Или так делают психопаты, которые в принципе всех ненавидят и любое общение с любым человеком только ради выгоды и мести. Образ жизни такой.
Или так делают психопаты, которые в принципе всех ненавидят и любое общение с любым человеком только ради выгоды и мести. Образ жизни такой.
Похожие вопросы
- Самый легкий способ убить человека морально, это его высмеять?
- Самый легкий способ поднять настроение в один миг?*
- какой самый легкий способ входа в осознанное сновидение? и правда что можно войти в чужой сон?
- Какой самый легкий способ зарабатывать на жизнь?
- Самый лёгкий способ победить страх?
- Для человека.. какой самый легкий способ стать счастливым?
- Самый лёгкий способ бросить курить... какой?
- Самый легкий способ как перестать зависеть от мнения других?
- Какой смысл оскорблять людей,если они хотят вступить в однополый брак по взаимной любви? Любовь не знает пола!!!
- как вы себя повели бы если вас постоянно унижают различными способами, но вы не можете ответить тем же не потому что глу