Психология

Самый легкий способ убить человека, это влюбить его в себя и не дать ему взаимной любви и постоянно унижать?

Да, именно так! Очень вы правильно сказали.
Юлия Плотникова
Лучший ответ
А принцип бумеранга никто не отменял...
это способ убить невротика,
нормальный человек не начнет отношений без взаимности,
или уйдет при утрате взаимности
ну нет это не самый легкий, правда зато самый мучительный, поэтому просто поступить с ним строго и справедливо, на ваше усмотрение...
Инга Гриник
С каждым не получится
это извращенно сложный способ.
Юляшка Паршина
Хех! именно это и сделала моя очередная близкая знакомая (не со мной). Просто тот субъект её обидел .Вот она так отомстила ))
Тот не умер, ну, помучался канечн (сам видел) . Потом нашёл другую и женился. Всё закончилось хорошо .
Давно это было ...
Анна Калюх
ты не любишь окружающую среду? не даётся?
Kristina Razumenko
Самый лёгкий способ убить человека - не убивать его, не тратиться, а набраться терпения и дождаться, когда он сам загнётся от старости и болезней.
Элина Козлова
похоже что да
Самый легкий - это дать пилюлю, которая вводит в глубокий сон и подавляет дыхательный рефлекс.
Чистый и безболезненный.
Лидияtur Попова
Иришка Троценко А если будут латомировать и узнают причину смерти?
Леегкий? Сложно со всех сторон. Это время, потраченное на влюбляние в себя, это постоянная игра, постоянное напряжение от поцелушек и интима с человеком, которого ненавидишь. Это сильно себя надо не любить, чтобы кучу сил и времени тратить на месть. Если б мне так отомстили, я б загордилась)
Или так делают психопаты, которые в принципе всех ненавидят и любое общение с любым человеком только ради выгоды и мести. Образ жизни такой.