Психология
какой самый легкий способ входа в осознанное сновидение? и правда что можно войти в чужой сон?
то есть присниться кому то?
В своих порядок наведи, а там поймёшь уже, как ))
если учесть, что уже как год у меня из головы не выходит один человек, то можно уверенно заявить, что он нашёл лазейку как туда залезть!
Я когда учился сначала жил один - снимал - потом комне подселила хозяйка паренька из деревни - он мне как-то рассказал что любит у себя в деревне девушку, но не может к ней подойти - я его периодически настраивал (часто от нефиг делать) как лучше подойти кней - что сказать и тп - через некоторое время он мне начал жаловаться, что когда она ему сниться появляюсь я и начинаю её лапать и целовать, а он осаёться в игноре )))
так я попал в его сны - потом после я сдал сессию и после лета поселился со старыми друзьями - не знаю как у него всё сложилось - надеюсь, что он нашёл свою любовь )
Чтобы увидеть осознанное сновидение- усните смотря на маленькую светящуюся лампочку, вроде лампочки от зарядки для телефона. Со вторым сложнее, но если вскружить девушке голову, то сниться вы ей будите до тех пор, пока будете идеалом. В других случаях методом установки: "Я хочу присниться (имя, фамилия человека) "
Тренировки, проверка на реальность (например, каждый раз идя по нужде, проверяй время) . Самогипноз еще есть, но эта версия не до конца проверена.
Перед сном на руки смотри)..., ну там на ладошки, на пальчики... постарайся
запомнить их).. . и когда во сне ты посмотришь на руки ты сможешь управлять сном).... только не известно сколько времени займет учения что б во сне понять, что это сон и можно творить все что хочешь... у всех по разному)
я когда то занимался такой фигней.... если честно... я сон не мог все время контролировать.... и как начинал делать, что за хочу... сон опять становился каким то мутном.. . все обрывками... забывал, что это сон))... .
а как по пасть в голову другому.... ааа.... тут сложней.... у меня не получалось))... .