Психология

Какой самый легкий способ зарабатывать на жизнь?

... торговля.. . "воздухом"... "азартом"... и алчностью других.. .

... и это... -игра на Мировой Бирже.. . упрощённо... -"производными" "продуктами" от

акций компаний.. . 20 мин. в день.. . за своим компом.. . 10-15 кликов на клаве.. .

и свободен.. . хош на день.. . на неделю.. . но свой "хлеб" сделан... и деньги уже

на счёте.. . кредитка от этого счёта в кармане.. . и НИКОГО не обманул.. . НИКОМУ

мозги не пудрил.. . никакой рекламы.. . никакого офиса.. . вот жаль, секретарши тоже нет.. .

а так.. . всё в полном порядке.. . да.. . и не надо путать ЭТО с торговлей валютами ФОРЕКС.. .
Алена Спиридонова
Лучший ответ
Не родится
Здравствуйте. В примитивных сословных обществах - выбиться в касту носящих "длинные рукава".
Ирина Передера
Самый легкий - любить, свою работу. . (на душе легко)
А такой есть? Я сомневаюсь.
Самый лёгкий способ зарабатывать.... надувать ..на воздушных шариках.
Ирина Архипова
кровь сдавать, мужикам еще кое что можно
Не работать вообще...
Ainagul Daiyrova
В этой жизни все трудно: зарабатывать, воровать и даже жить за чужой счет. Каждое из перечисленного - имеет свои трудности.
таких способов для зарабатывания на жизнь нет.
Мария Будаева
Продать свой талант.
Муррр...
Акционер через холдинг который не занимается на прямую делами а только держит акции.
Занимать и не отдавать)))
найти любимую работу
Алина Кишко
Нет такого. Все трудно. Единое счастье - если работа любимая.
Для лодыря любой способ тяжел.
Любой честный в стране с нормальными политиками :-) Даже ворам не легко - приходится скрываться.
Ну, не самый легкий, но прикольный.. .
http://www.youtube.com/watch?v=hfaJ09YKO_s&feature=related
:-)))))))
Купи-продай.
Простите... Этот способ - оторвать задницу от дивана....
Настя Зимова
иметь дома станок для печатания денег !