Психология

Самый лёгкий способ победить страх?

Дарья Бугаева
победить страх можно другим страхом. например, во время войны вышел приказ "Ни шагу назад! " отступающих попросту стали расстреливать. из двух зол выбирается меньшее.
Арина Белявская
Лучший ответ
Клин клином выбивать!
Согласиться с ним. Страшно? Ну, страшно. Принимаем во внимание и действуем, учитывая это обстоятельство.
Саида Ташлиева
...полюбить парня из Назарета всем сердцем+
Научиться любить
Самый лёгкий? ) Напиться.. .
Ну вы же сами просите самый лёгкий способ....
понять и простить.
Марина Мусина
посмотреть ему в глаза.
Лёнчик ))))
спросить его имя
Спровоцировать ситуацию, которой боишься, и получить от нее удовольствие. Если есть страх глубины - запишись в бассейн и научись плавать, боишься высоты - прыгни с парашютом и ощути всю прелесть полета, мороз по коже от одного вида бродячих собак - заведи собаку дома и она станет твоим самым преданным другом.
Ирина Опарина
Когда знаешь истину, то страха нет. Страх появляется из-за неведения.
*U
**a. U.**
понять причину и разобрать её по косточкам
Ольга Хрулёва
Избавиться от предрассудков, суеверий. ( Иоанна8:32)
Закрыть глаза.
Легких не бывает . Его годами борят .
Страх невозможно победить. Нужно его принять. Да я боюсь и принять его как факт а не бороться с ним. И бросаясь в ситуацию принимая страх как нечто самой собою разумеющее не так страшно будет. Страх у вас будет но уже контролируемый вами. Он уже вам не будет мешать действовать продуктивно...
Елена Марчук
Самый легкий способ победить страх ---He бояться уродов
Смотреть ему в глаза