Психология

Человек, прочитавший множество чужих стихов, неизбежно начнет писать сам? Дня вам чудесного)

Да. Может и начать, но если нет к этому таланта, то как начнет, так и забросит. Или будет писать и писать, но всё это будет бездарным. НАбор слов и рифма. Не больше.
Татьяна Божанова
Лучший ответ
Не думаю, для этого нужно другое . Желание, о чём то сказать, сказать так что бы другие поняли . Форм и стилей написания много, можно и без рифмы (белые стихи ) . В общем главное - смысл стиха .
Не обязательно. Но не исключено.
я вот вообще не люблю читать тем более стихи. А сам пишу, но вот какая фигня, как напишу так больше их не читаю. Я думаю что от читки стихов человек не станет писать так же как и от прослушивания музыки не станет писать музыку. Что бы писать музыку наоборот человек должен не слушать музыку, тогда у него возможно музыка в нем зазвучит сама.
Tanya Moskalenko
Спасибо. И вам удачи.
Да, скорее всего, обязательно попробует.
я сток прочитал что могбы пушкиным говорить. . .
и только когда душа пищит могу тоску стихоплетством разбавить. .
во.. одна налялякала а я скроил

Ты сожгла мосты.. . Отступать мне некуда.. .
Ты прости за бред.. . Думать некогда.. .
Ты прости за боль, что я чувствую.. .
Птерпи чуть-чуть.. . Я поприсутствую.. .
Много пафоса... Мало личного.. .
Так нельзя любить! Не прилично же!
Как приятно слушать, о чем молчишь.. .
Ты простила любовь.. . И меня прости…
спину снова выпрямлю и пойду… Наверное…
Мои светло-серые дни через край полны…
Жаль, что в твоём мире вот такие верные
Оказались просто… Просто не нужны…
Приходи на похороны нашей любви…
Вернее твоей…
Вернее моей…
Вернее не приходи…
а если у него не рифмуется?
нет писать стихи нужен талант можно конечно изобразить пародию на стихи но это уже не то
Алиса """""""""