Психология

Вы понимаете человека, котрый попав в чёрный список, пишет с других адресов, "оставь меня в покое"?

высказаться хочет. ему надо вылить на кого-то свою грязь.. . не себе же оставлять)
Mahina Berdikulova
Лучший ответ
если вы не оставляете его в покое, причем внеся в черный список, ему ничего не остается как писать с других адресов ))
я не понимаю чёрных списков, люди разные, конечно
Лязат Байырова
Вычеркни его из черного списка и игнорируй иначе..))
Adelina Amirova
Вот вам бабам дали потеху на этом проекте - заносить неугодных в чёрный список.. . Меня с полдюжины уже занесли. На почту приходит фигня - "Пользователь такой-то, (100% дама! ) внёс вас в свой чёрный список" *** Ой люди - не переживу-у-у.. . Возвратите в белый. Цирк! Но вижу этого мало - дальше придумываете Санта Барбару...
Ему хочется, что бы его беспокоили! Но он очень не хочет себе в этом признаваться! Поэтому интуитивно придумал такую уловку -видеть такую иллюзию и ещё возмущаться. И волки сыты и овцы целы
Приходится, ведь на психолога учусь как никак)
Алина Жило
Помоиму это вполне уровновешенное и логически правельное поведение порядочной личности)))))
Aizat Kadurova
У него заниженная самооценка.
Света Миронова
Да. Обидно ему.
Я совсем не понимаю какое отношение имеет чат к переписке в личке. Личка для реальных друзей, родственников, сотрудников. Я бы за такие письма банил по ип. Додики всегда путают говно с ложкой.
Есть ссылка - Оставить комментарий. Вот и пусть пишут. А почту не хер засорять. Надо бить за такое рожу.