Психология
начальство не реагирует, почему ?(ситуация внутри)
учусь, одна из студенток и матом может и необоснованные надуманные претензии всем почти., бывает и до рукоприкладства доходит ...жалуемся и по оддельности и группой - руководителю группы, пробуем и пробуем по говорить по душам с самой хамкой - результат -- очередное "да пошли вы ...".,а начальство -- молча слушает ...
начальство не в силах "перевоспитать" девочку хамку - не умеют, т. е. профессионально не компетентны, вот и не могут справиться с ситуацией.
А она сама убеждена, что так и надо, и ваши беседы по душам, очевидно, ее не переубедили.
Обычно хамами -драчунами становятся люди глубоко несчастные и не успешные. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей.
Может, вы все вместе не жаловаться будете, а разузнаете, в чем ее проблема? поразмыслите, чем именно вы можете этой девочке помочь? как ее поддержать? что бы она совсем уж не озлобилась против всего мира.
И на ее очередные злобные выходки спросите ее искренне и по-доброму, что случилось, чем она так сильно расстроена, чем вы ей помочь можете? Не ждите мгновенного результата и потока откровений. Будьте терпеливы и настойчивы - сами ищите, чем и как ей помочь. Обычно, люди злобные и агрессивные сами понять этого не могут, своим "плохим" поведением они сигнализируют окружающим о своем неблагополучии, с которым самостоятельно справиться не могут. . .это такой вот своеобразны призыв о помощи, возможно, уже из последних сил, с тающей надеждой. . .
Девочке очень плохо, не добивайте ее, помогите.
бюджентца если за ней видать авторитеты, а если на платном - кто ж деньги хочет терять
Запишите на видео всё её хамство и заявите на неё в полицию
А в полицию обратиться слабо? Сделайте аудио- или видеозапись для док-ва+коллективное заявление.
"Тёмную всей группой"-у нас такое было в 70 годах- исправился человек. На всякое действие - есть противодействие!
жалуетесь группой? ну продолжайте в том же духе.