Психология
вы видите как на улице избивают человека, откровенно как вы поступите?
Люблю подраться .Даже не важно за что. Потом разберемся.
Раньше всегда вмешивалась, и муж зачастую, оказывался с фингалом! Что я потом дома выслушивала - не пересказать! Теперь - редко вижу такие ситуации, но равнодушно не пройду, какой то способ помочь придумаю.
по ситуации-но вряд ли пойду мимо равнодушной
По обстановке, по настроению, о таком нельзя заранее загадывать что бы не притупить интуицию.
Непременно възову милицию и наверное кричать буду. Даже фильмъ с драками не смотрю.
Ищу бейсбольную биту...
Если куча большая - буду звать на помощь ( милицию) , если куча мала - попытаюсь справиться "подручными средствами"
Посмотрю сколько человек, какая у них весовая категория, оценю их психическое состояние (на всё это у меня уйдёт не более 30 секунд в экстремальной ситуации)
а затем приму правильное решение. .
Глупо, например, лезть в драку, в которой ты умрёшь.
Тем более, я живу не на северном Кавказе. . вот у этих ребят всё иначе!
они сразу достают кинжалы и режут (если, например, пристают к женщине)
а затем приму правильное решение. .
Я бы подошла бы и попросила бы не делать этого.
если один буду- милицию вызову (благо они ребята шустрые- приезжают очень быстро) , если с компанией- ввяжемся в драку:)
Отпущу пса.. с поводка! Он у меня любит.. . разнимать драчунов)))
отвечу честно.. .
я бы удрала от туда. Лезть бы точно не стала. Это инстинкт самосохранения. Отключть его никак не получится.
Правильно было-бы милицию вызвать.... но, скорее всего, быстрее унесу ноги...
Смотря кто избивает и кого, если толпа на толпу, то смысл лезть, если толпа на одного тоже смысл? Если же 2-3 человека колотят одного, что же, часто у меня с собой газовый пистолет, может помогу, а если его не будет, то поскорее уйду оттуда
Екатерина Власий
Я даже рад,что вам не понравился мой ответ)