Психология

Если вы видите что чувства по отношению к вам наиграны, как поступите?

Не буду отвечать... взаимностью.
Мария Фролова
Лучший ответ
никак.. . возможно с иронией
если эти "Чувства" коллег - приму к сведению, если "друзей" - значит им от меня чт-то нужно, а так подыграю.... будем играть вместе. Зачем людей разочаровывать, пусть играются....
Сделаю выводы и буду вести себя соответственно. Но виду не подам.. пусть думают что они самые хитрые.
Айгерим ***
Ой, недавно было в середине января . звонит тетка одна, которая была очень заитересована во мне как в хорошем клиенте Звонит якобы с Новым годм поздравить и говорит " Я Вам смс прислала с поздравлениями . Не получили разве? Ну тогда я Вам прочту " И.... прочитала такую поэму, что если б она её смс писала, то ей пришлось бы начинать писать этот бред 30 декабря . В ответ получила моё гробовое молчание. собственно так и поступаю со всеми - тупо молчу.
Алинка Бабина
по настроению))) ) можно и подыграть)) ) хи-хи
Елена Ермакова
Избавлюсь от этого.
Ольга -Трунева
Если настроения не будет, развернусь и уйду, если будет буду стетаться да посинения!
Хлопну дверью.
Елена Жукова
Просто уйду.
Natalja Weber
свалю подальше, чего себя мучить то? свои мозги не вставишь, а байда по поводу-если очень сильно захотеть.. БРЕД!
Но пока не понаслаждаюсь своей болью-не успокоюсь
наиграюсь ими вдосталь
Если человек этого хочет, то я ему дам это, пусть играет, но моё отношение к нему будет хуже! а ему всё вернётся ...