Психология

Научите меня!!! Как перестать стесняться своих чувств по отношению к противоположному полу?

Дело в том, что я сама инвалид (мне 21 год), полюбила парня 23 года (он тоже инвалид). А надо мной постоянно насмехаются, что я полюбила, над моими чувствами, спикулируют моими чувствами... пытаются как то унизить меня, ну и т. пр..

Что делать? Как поступать, как быть?
Мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь!!!
Я желаю Вам от всей души и от всего сердца счастья, доброты и любви!
Главное не прятать свои чувства и защищать и отстаивать свои интересы! Если вам кто-то нравиться, то будьте смелее, открыто выражайте свои эмоции.
За Любовь нужно бороться!
Альбина Лисовская
Лучший ответ
Людмила Бердникова Спасибо родная!
может стеснение если оно естественно вас красит лучше
Людмила Бердникова Да навряд ли (((
У нас раньше соседка была, девочка - карлик.. Совсем карлик - большая голова. коротенькие ручки и ножки. Так вот..
Она замуж вышла, за нормального парня
двое детей уже у них
И плевать ей всегда было на все насмешки.
Любите и вас любить будут
обращайся в социальную службу и расскажи им.
Олеся Козина
вы это серьезно, или юмор такой идиотский?
НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ИДИОТОВ ВНИМАНИЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
Не обращайте ни на кого внимания
Олеся Васенкова прекрати общение с теми кто так обращается. это быдло. все мимо ушей. и нах*уй пошли
насмехаются над теми. кто позволяет это делать.. меняйтесь
думаю надо поделиться с взрослым авторитетным хорошим человеком, который разъяснит тем придуркам которые насмехаются
Юлия Гамова
Зайка моя, не переживай и не обращай внимание, у тебя все будет хорошо. Я хочу этого, что бы так было.
Гаухар Абаева
И какая же это помощь должна быть?
А.д.а )))
Над чужими чувствами могут насмехаться только глупые. Так ли важно вам мнение глупых людей? Не стоит с ними делиться вашими переживаниями, берегите ваши чувства для себя. Это ваше личное, и никого постороннего туда не допускайте! Удачи вам! :)
Кто насмехается? Шли всех в жопу
Aida Mekebaeva
Людмила Бердникова Домашние и не только! Дело в том, что парень из села далекого. А я вот полюбила его всем сердцем! Ну так получилось!!!
Вы - человек, имеющий право любить и быть любимой.
Галина Канцер
Кто это делает пусть помнит эффект бумеранга, так и будет
Плюнь на них и не обращай внимания. Это значит не люди, а тупорылые создания без мозгов и чувств. Не хочу грубо но не могу извини конечно на х.. их
Виктория Котик
А тебе не плевать? Встретила человека, который тебе нужен-все остальное для тебя не должно быть важным.
Не обращай внимание, это твоя жизнь...
Н.
Натусик ....
о своих чувствах меньше говорить с людьми.... люди этого не любят
Кроме папы, кто ещё?
кто насмехается? домашние ?
Людмила Бердникова Да и не только! Но домашние особенно!
те кто смеются -это временное явление и быстро пройдет уверяю Вас, такое не только с инвалидами происходило и также быстро забывалось, так что настанут и такие дни поверьте.
... похотливые чувства, возникающие даже к ублюдкам, действительно должны вызывать чувство стыда. И избавляться надо не от стыдливости, а :
- от неуправляемой похоти
- и от недостойных объектов этой похоти
О своих чувствах никогда не разбазаривают, счастья не будет.
А домашние, это мама что ли смеется над вами? У меня слов нет!
Zhako Izgilikova)
Шли всех на хер, ты прекрасна.
сходи к психологу
Ekaterina Shvetsova
Нечего болтать о сокровенном направо и налево.
Любовь - это великое чудо, и оно только для двоих.
Лариса Попова
прекрати общение с теми кто так обращается. это быдло. все мимо ушей. и нах*уй пошли
Забить на чужое мнение.
Любовь *****
просто жестко скажите своему папе, -" Отец, ты меня родил с мамой, тебе решать, жить мне, или умереть, и тебе исполнять, раз ты считаешь меня уродиной недостойной простого человеческого счастья! "Либо он осознает свою ошибку либо вы прекращаете любое с ним общение! У нас в районе, ходит мамочка уже с двумя детками, у нее сильная патология позвоночника, очень существенно хромает, дисплазия или что, и я просто поражаюсь ее мужеству и решимости иметь семью! мне даже сложно представить как нее получилось выносить и родить! Но Бог ей дал любовь, и заботливого мужа, и я верю, что и вас все получиться!
почитай пространство вариантов зеланда поймешь как вести себя
Делом займись.
Zaulim Aitymkyzy
не говори ни кому
Natasha Shilzova