Психология

Если человек откровенно "НАПРАШИВАЕТСЯ"...Как поступить?

Не отказывать тому,кто откровенно напрашивается на скандал
Тамара Нестерова
Лучший ответ
Тамара Нестерова Спасибо за ЛО!
"Нырок" как в боксе, уйти с линии удара. Ну можно подсечку, противник ещё движется по инерции. Но тогда драка получится.. . А лучшая победа - это избежать сражения))
Алена Каткова
вот интересно и правда как...
Пусть получит.. . на что напрашивается)
Оксана Курило
Приголубить..))
Маша Иванова
Разобраться и не здесь, а в первую очередь в себе. Вам не надоело устраивать публичные баталии?!
Елена Гапенко
Надо ответить конечно )
В морду дать.
Иногда и это полезно.
Юлия Хадкевич
Я помню Здесь некто специально провоцировал кого то, чтобы посмотреть как скоро тот выйдет из себя.)) ) Нужно подумать, может быть и в этом случае происходит то же самое..
Если напрашивается, пригласите в гости, угостите чаем)
Если напрашивается, то послать сюда
Люда Батрак
Некоторые просто провоцируют — им хочется посмотреть, как Вы отреагируете. Библия дает мудрый совет: «Не впадай быстро во гнев» . Если воздавать «злом за зло» , это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение
В Библии говорится: «Кроткий ответ отвращает ярость» . Меньше всего агрессор ожидает, что Вы останетесь спокойным. Сдержавшись, Вы разрядите обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. В Притчах 29:11 сказано: «Глупый весь свой дух выплескивает, а мудрый хранит его спокойным до конца» . Спокойствие — признак внутренней силы. Кроткого человека непросто вывести из себя. Нападающий же, напротив, не уверен в себе, чувствует смятение и даже безысходность. Недаром в Библии сказано: «Медленный на гнев лучше сильного» .
Устраивайте свои разборки за пределами толпы...
Напроситься может сам)
Дать то что просит...
Остановись.. нет ничего омерзительнее, чем мужчина, пытающийся сводить счеты с женщиной.. это недостойно Мужчины.
Walya Pichuewa
Сыграть ...свою ИГРУ)))
krucha-iv
Значит ждет ответа. Как соловей лета???? Или ответишь сразу?
Nastya Kovtunova
Согласно обстоятельствам, но провокации проще всего игнорировать ...
Дипломатично и тактично удалиться...
поступай откровенно )
если интересен ответить, если нет проигнорить.
следовательно, мне интересен стал вопрос от странника. )
а кто из нас напрашивается или напросился, непонятно пока что.
Дина Галиева
Если не хотите иметь ничего общего-откровенно отшейте)))