Психология
Что одинокая женщина после 40 хочет от мужчин?
может мужа
Это известно только её тараканам.
Наверное, хочет узнать информацию о том, почему стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова забыли о Своих Спутниках Жизни из прошлых жизней, снова забыли о Своих Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней.
И когда создадут деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Когда будет возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог на честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и Жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Как долго еще Кто-то из Тайных Организаций будет разрушать Семейное Счастье Многих Счастливых Семейных Пар и постоянно растаскивать Маму и Папу по другим Семьям, а Детей забирают в Военные Организации?
Соты Пчелиные что ли, где Другие лезут хозяйничать в сотах у Пчел и выбрасывают Соты Пчелиные, потом не пускают Матку Пчелу в Соты Пчелиные в Их Домик, а туда подселяют Искусственно Созданных Маток Пчёл и Обманывают Пчел, потом мед забирают из сот Пчелиных?
ШестьСОТ
ШестьДЕСЯТ
Шесть
ЗвероЛюди Гибриды, похожие внешностью на Людей.
АнтиХрист связан с Нарушениями Заповедей.
Когда Человечество пожелает жить счастливо, разумно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, а не по Законам Животного Мира?
ШестьСОТ
ШестьДЕСЯТ
Шесть
"... того, чего добился мой друг Коля Остенбакен от польской красавицы Инги Зайонц.
Он добился от неё любви. Ладно, считайте серенаду законченной...." (Ильф и Петров)
После сорока чего?.. Лет? Или после сорока мужчин? :)
Алла Акимова
Глупые змейки
Мужчины доказывают свою любовь к семье через работу, в то время как женщины заботятся о доме и детях.
Алла Акимова
это расчёт