посредственными, тусклыми, серенькими...
В общем, никакими не личностями)
А так ...Ни о чем )
Психология
Вам встречались в интернете чертовски интересные люди, которые в своем реале оказались совершенно
я не занимаюсь самообманом, с кем встречался из интернета, в реале такими и были.
Миша
личность снаружи штоле?
Елена Петрова
Снаружи - это морда что ли ?)
Не. Я не про внешность.
Конечно. Я сам такой...
Елена Петрова
А кто Вам сказал, что Вы интересный ?)
Яркость тем и интересные мысли не дадут посредственного собеседника в реале
нет. все развиртуализированные оказались ещё круче, чем я предполагала)
Я например в жизни совсем неинтересна...
Елена Петрова
А здесь ?)
А в интернете почти все такие, да еще и наша фантазия добавляет красок.
Елена Петрова
Какие? Интересные?
Это где такие водятся, можно тоже посмотреть ?))))
Интеренет, ловушка для сознания и раздолье для ума. Сознание развивается в деятельной практике, на событийном уровне. В интернете такой возможности нет, есть только необьятное поле деятельности ума. Есть тело, эмоции, ум и реальное поле деятельности. Всё это в купе, делает жизнь полноценной. По отдельности то же можно, но уже не то..)
А фактически, виноват не тот интересный, а вы сами. Ваши ожидания привели к разочарованиям... А человек остался таким, каким и был... Вы сами всё испортили своими фантазиями и выводами
PS:Если человек думает, что проблема в ком-то другом, сама эта мысль уже является проблемой
Елена Петрова
О моих ожиданиях мы поговорим в следующих моих вопросах )
Или Ваших. Если будет такое желание.
Сейчас меня интеоесуют исключительно Ваш взгляд, Ваши фантазии, и Ваши выводы
О людях в сети.
Свои-то я и так знаю )
Или Ваших. Если будет такое желание.
О людях в сети.
Свои-то я и так знаю )
большинство местных дамочек которые такое спрашивают и так себя ведут тут - в реале явно либо сёстры либо матери бога, которым нобель в пупок не дышит
Елена Петрова
А Вы много "местных дамочек" лично знаете ?)
Я в жизни не встречал людей в общении интереснее себя, хотя на работе много приходится общаться с людьми, а читая комментарии в интернете, могу предположить что 80% населения не интересы и скудоумны
Елена Петрова
А что Вы знаете? Что умеете ?)
Чем богат Ваш внутренний мир и опыт ?)
Да, у всех тут маски.
Не интересуют однообразные интернет знакомства уже давно.
Елена Петрова
Откуда такая увереность ?
Про маски )
хто бы с ними ишчо встречался))) это как в наше время, по телефону такой красивый голос.. нафантазируешь.. приходишь.... тьфу-ты!)))
Елена Петрова
Так если Вы ни про кого ничего не знаете, откуда сразу мысли о плохом ?)
А от них иного и не требовалось :) Зорге что прям красава парень ?
...
Елена Петрова
Хто это ?
Поэтому я никогда не встречаюсь в реале
Елена Петрова
А кто-то настаивает ?)