Психология

Смелость в интернете чем-то отличается от смелости в реале?)

Да. В интернете все боги, а подойдёшь, так и рот открыть не могут...
Марченко Елена
Лучший ответ
Да ничем... а вот позволить себе в нете конечно проще.... если такого рода смелость разрешена..
Иллюзией творить всё, что вздумается, безнаказанно...
Mila_Milochka Salamatina
Радикально.
Интернет материален :) Ваше IP у меня на экране :)
Катя Мишина спасибо, что хоть не наше IQ:)))
Кристина Абакумова Польщена)))
Но некоторым невдомек, что за хамство могут по айпишнику забанить
Не думаю, что отличается. Человек такой.
Оксана Горн
Конечно! Посмотрите на наглость хакеров!
Ольга М
Конечно.) )
В инете отсутствие смелости в реале - выдает мелкое тяфкание,
и другие забавные потуги.))
количеством содержащейся в ней трусости...
Нина Флоча
В Интернете она более глубокая, масштабная и разнообразная (по темам)!
Безусловно!. . В реальной жизни человек вынужден соблюдать нормы поведения хотя бы по причине того, что рискует получить в лоб за свою развязность или бестактность. В сети люди неуравновешенные могут позволить себе пренебречь правилами общения и чувствуя безнаказанность позволяют для себя раздвинуть гравницы приличия. Наблюдается закономерность поведения и в тех случаях, когда аватар и кличка заменяют истинное фото и имя собеседника. Любая попытка скрыть свое естество у меня всегда вызывает настороженность. Это, как правило, комплексы...
Карлыгаш Оскенбаева Валера, мне показалось, что вопрос немного о другом...
По-настоящему смелый человек будет таковым и в жизни и в и-нете! А если человек проявляет смелость в и-нете, но в жизни трусит или менее храбр, то это уже не смелость или смелость помешанная со страхом!
В основном, в и-нете гуляет помесь или лжесмелость!
А это напрямую зависит от натуры человека. Если он хорошо воспитан, то разницы в его поведении не будет. Робкий человек так и останется робким на сайте. Кстати, встречала подобных.
отличается. В интернете большие ограничения, кроме клавиатуры ничего нет
Лилия Cажко
Конечно отличается. человек может вести себя в инете, очень смело, а на самом деле....
Скажу больше, "смелость в реале" и "смелость в Интернете" совершенно разные вещи. Интернет это безграничные возможности проявления своих умений и качеств в разных форматах. А в реале формат один.