Психология

Как Вы считаете насколько человек в сети отличается от себя в реале?

Елена Молявко
по разному - в сети он реальнее чем в жизни.
Тамара Есина
Лучший ответ
В реале он однозначен. А в сети может быть множественнен.
Ах, попалась птичка, стой

Не уйдёшь из сети...

В сетях не так запутаешься, как в реале

Здесь ты (я) варимся в собственном соку,

что не позволительно в реале
Ирина ***
С хорошо знакомыми и проверенными людьми я веду себя примерно так же... Сейчас здесь я один... поэтому могу позволить себе все что угодно. Авки меня не смущают.
Марина Юдичева
тут женщина, а там мужчина
Да нисколько. Разве что меньше сдерживается, так как хздесь по морде не получишь.
Елена Самарец
Ни на сколько. Он такой и есть, просто может не показывать этого.
Все зависит от ника.
насколько хочет отличаться
В сети нет людей, в сети есть образы и персонажи людей, которые эти люди себе создают, или пытаются создать. Здесь всё зависит от желания, креативности и таланта человека, создающего свой образ.
А в реале человек тоже играет определённую роль, и возможно никто в мире не знает, какой есть человек на само деле, даже он сам. Только экстремальная ситуация, в которую попадает человек, может раскрыть его самому себе и людям.
Людмила Юдина
радикально.
В Сети я не получу в глаз от оппонента, поэтому чувствую себя более раскованнее, это в жизни я лошок зажатый, который боится даже взглянуть на девушку, а тут практически утопия