Психология

Насколько образ женского мышления отличается от нормального?

Самал Ескали
А они всегда в образе. Даже за водкой послать некого) )
Салют!
Наталья Барышникова
Лучший ответ
Самал Ескали Доброе утро,Олег.
а нормальное -это какой пол?
понимаю, если бы было указано отличие от мужского мышления
Юля Тимченко
Сам вопрос ставит женское мышление на шкалу ненормального. Это говорит о Вашем отношении к женщине.
Liudmila Lyakova
У женского мышления никогда не бывает "полшестого"!
Надя Ильина
Что есть - "норма"? Определите шкалу точнее.
Gusarova ****
Настолько, чтобы не было скучно жить....))
Оно абсолютно.)
Оля Нестеряк
По-моему у вас сильная ОБИДА на женский пол. Не ищите проблему в ком-то. Этот путь заведёт вас в тупик. Ищите проблему в себе всегда. Когда найдёте, вы поймёте простую истину - женское мышление такое же как и мужское. Просто ей иногда надоедает заботиться о вас.
Мой образ мышления не способен понять ваш вопрос. Можете подоходчивей написать? Для особо непонятливых.)))
Kristina Kurenkova
Иными словами Вы уже предполагаете что женский образ мышления изначально ненормален?) ) Посмею с Вами не согласиться) Если что то отлично от привычного Вам, то это не значит что оно ненормально) Мы просто все разные) ) В этом и прелесть) Мужчины и Женщины это существа как бы с разных планет) ) Наши образы мыслей часто непонятны друг другу) ) Но от этого становится только интереснее)
настолько же, насколько мужской от нормального
Маруся ***
А Вы лично настолько НОРМАЛЬНЫ, что позволяете себе говорить о том, какое мышление нормальное, а какое нет? Как ни странно, но с каждым днем все больше нахожу логики в так называемом "женском" мышлении. Зачастую это просто самое обычное динамство, конечно) ) НО есть и иные моменты.
Лесёнок ))
))) М и Жо никогда не поймут друг друга ))