Психология

Какие Вы знаете шедевры Женского мышления?

Н;
Настёнка ;-)
дама говорит подруге, ты видела как он на меня посмотрел, послушай говорит ей подруга, он то вообще смотрел в другую сторону, а там стояла Я.
Ирина Новикова
Лучший ответ
Целый месяц буду любить тебя вечно.
Зоя Швец
я знаю шедевры человеческого мышления, либо его отсутствие) Мышление - лишено гендера или пола)
Марина Фоменко
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!
Мальчики и девочки устроены по-разному: девочки — по-своему, а мальчики — по-дурацки.
Mилый, я жe, кaк жeнa дeкaбриcтa, зa тoбoй кyдa yгoднo — xoть в Швeйцaрию, xoть в Taилaнд…
Женская логика: я знаю что виновата… но я обиделась…

Так, что я хотела купить? Надо вспомнить... вспомнить. Ой! Забыла платье в горошек из химчистки забрать! А ведь оно такое же, ну почти, было на той курице – жене Петрова. А Петров то – ничо так, я бы с ним… ну, посмотрим… Что я думала до того? Купить… что купить то надо?…. надо те сережки купить, которые я.. я… я. Нет, дорогие. Лучше джинсы себе куплю! Да! Надо в субботу.. нет, в субботу нельзя, - я к Ирке пойду, журналы мод смотреть. А чо ей смотреть то? Тупая овца, ни кожи, ни рожи. Что ни одень – пугало. Вот я.. да, мне, если честно, надо килограмма два скинуть. Особенно в талии. А морщинки куда деть под глазами? В мои 21 - стыдно. Может, пластику сделать? Как Петрова, эта курица безмозглая… АА! Вспомнила! Надо купить курицу!

Вся эта ассоциативная цепочка проносится в мозгу женщины за одну сотую долю секунды, и мы с вами ничего снаружи не замечаем. Просто женщина, разговаривая по сотовому и включив правый поворот, поворачивает налево из правого ряда.
Серафима Хара
мисс марпл...
Светик ...........
Вот посмотрите https://vk.com/videos261286565?z=video-60203425_456240487/pl_261286565_-2 Обязательно посмотрите)
Танюшка *)
«У женщин, которые всего лишь стараются быть на равных с мужчиной, мало амбиций».
Мэрилин Монро
Natali Dovedko
Логическое мышление для всех едино. К примеру один мужик в рот мелкому налил бензин и поджег, а одна женщина в кока-колу подмешала какой-то раствор сыну, из-за чего в двух случаях с тяжелыми ожогами отправили в больницу.
Zarrina Zuhurova