да.. чтоб они (мужчины) понимали..!)
завидуют просто.. у них нет такой))..
а это наша женская интуиция..!)
главное правильно услышать её..
Психология
Да что вы знаете о женской логике?)) вот серьезно!))
да)))) я почитать)))

Та же, что и мужская, только шиворот-навыворот))
Нефига
да точно ни чего не знаю потому что ее просто нет в природе..))
что не ржавеет
Её нет от рождения. Они её выдумали.
Три удачных брака..
Я узнал даже слишком много...
она Алогична....
Это эфемерное понятие. Про неё даже в Википедии ничего нет))))
Женская логика, она как суслик - ты видишь суслика? нет... а он есть.

Мало кто знает и уж тем более понимает, что такое логика. Это определенное философское положение, согласно которому, происходит движение мысли. Далее, что бы рассудить женскую логику, то надо обратить внимание на природу женщины. Критерии оценки могут быть разные, например: идиотские, гениальные, интересные, правильные и не правильные или идиотские и интересные одновременно... Из этого следует, что и женская логика может быть глупой или умной, привлекательной или отвратительной или даже красивой или наоборот уродливой... Это вам не шутки скажу я вам :) Наверно каждая женщина сама выбирает логику, в зависимости от того кем она хочет быть или казаться. Но если легкомысленно отнестись к этому вопросу, то легко попасть в королевство кривых зеркал, где правда на вымысел похожа, а за красоту будут почитать уродство, и тому масса примеров из жизни. Ну и что непосредственно касается самого вопроса, то из моих мыслей легко заключить, что знаю я, про женскую логику, не так уж и много :)))
про женскую логику это стереотип,
или как сейчас модно выражаться в интернетах, мем