Психология
Почему люди больше общаются с незнакомыми в интернете, чем с родными и близкими людьми в реале? ..
... вы дома такой же разговорчивый человек?...
ЛЮДЯМ ЗДЕСЬ ЛЕГЧЕ РАСКРЫТЬСЯ, МОЖНО НИЧЕГО НЕ СКРЫВАТЬ, В ЖИЗНИ Я ТОЖЕ МНОГО ГОВОРЮ - ДЕЛЮСЬ ТЕМ, ЧТО ЗНАЮ. В ЧЕТВЕРГ У МЕНЯ БЫЛА ГОСТЬЯ - ТЁТЯ МОЯ 4 ЧАСА ..В КОНЦЕ Я СПРАШИВАЮ - МОЖЕТ И ТЫ ЧТО-ТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ? ОНА - Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! (НЕ ДУРОЧКА - ДОЦЕНТ, КАНДИДАТ НАУК, ЗАЩИТА ДОКТОРСКОЙ В ОКТЯБРЕ)... ЗДЕСЬ БЫЛ ВОПРОС (КРИК ДУШИ) : ИЗ-ЗА ТЕЛЕВИЗОРА НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО ЗА УЖИНОМ ПОГОВОРИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ - МОЙ ОТВЕТ БЫЛ : "А КТО-НИБУДЬ УМЕЕТ ВЫКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕВИЗОР?
Пожалуй, не больше. Общение разное. Как здесь, так и дома когда как.
Иногда на работе много приходится разговаривать, дома больше молчу...
Одно другому никак не мешает.
Конечно, разговорчивый, есть с кем поговорить и с кем помолчать.
Незнакомые не рушат мозги как родственники....
Расширяю свой кругозор! Еще надо попробовать самолетами полетать )
Лиана Зиганшина
в клетку и в багажное отделение.. птичку)))
Мы и здесь уже как родные)) Скажи нет?)
Лиана Зиганшина
да... конечно... и замечаем. если кого то долго нет ...и радуемся... чумачечие люди)))))
избегают друг друга, чтоб не поругаться:
"Мои бабка с фефом суфились фьюг с фьюгом, кто из них меня больше любит. "
"Родителей нужно любить издалека — чем дальше, тем крепче"
"— Поговори с мамой!
— Я не могу — я враг номер один!
— Враг номер один — ее заместитель. Ты — враг номер два, поскромнее надо быть! "
"— Ты куда?
— К дяде.
— Привет от тети.
— И с чем же вы пожаловали, от вашего дяди?
— С приветом. "
"— Игорь, не кричи, ты не дома!
— А разве дома я дома? "
"У меня есть две кофточки с окнами на юг. "
"— Поговори с мамой!
— Я не могу — я враг номер один!
"— Ты куда?
— К дяде.
— Привет от тети.
— С приветом. "
"— Игорь, не кричи, ты не дома!
— А разве дома я дома? "
Лиана Зиганшина
фильм... сплошные афоризмы.... и все в точку))
Конечно.. ещё более разговорчивая.. о своём же.. о насущном..)
Дома сложно быть ...светским человеком...)
Здесь говорят о своих проблемах с близкими людьми, пытаются получить нужный совет.
меня на фсех хватает
Каждому свое
Ооо-дома всем надоела они и рады чтобы на вас переключилась: -)
Здесь хоть чуть-чуть думают, что говорят.
анонимность.
Дома из меня и слова не вытянешь. -Разве, что попугаям скажу, что я о них думаю...
Лиана Зиганшина
ха... а вдруг они заговорят... и ответят?)))
Я болтливый человек, не хочу подвергать домашних излишней нагрузке)
Я думаю, бояться непонимания... В инете от него хотя бы можно отмахнуться...
Не всегда это так. А, потом это не общение, а больше мыслительный процесс! А мыслить немного легче, чем говорить))))))!
Раньше выбора не было. А теперь есть.
Общаюсь в инетне редко-но метко)))
В интернет больше фантазий.
Собеседника можно идеализировать.
Надоедает одно и тоже. Хочется свежих мыслей.