Психология

люди прыгают, вешаются, пьют, ширяются, сидят в интернете....а где их друзья? почему они одни?

Ну, нет друзей ...нет... .
и что делать.... ((((
Sofya Xachatryan
Лучший ответ
У меня есть друзья, вернее один друг это Господь и мысленно я всегда сним.
Друзья зовут меня) ) но друзья теперь бессильны. ты же знаешь. . пока наркоман НЕ ЗАХОЧЕТ вылечиться, никто его не вылечит. . ни друзья, ни родные. и все равно, что это за наркомания: героин или итнернет. . слова красивые. . и то и другое.
Aizada Kastarbek Kizi
Пьют, ширяются безвольные люди. Они сами не способны на дружбу. Вешаются люди с неустойчивой психикой. они вовремя не обратились к психиатру. ту вина близких. А в интернете сидят от безделья. Я вот тоже тут сижу. а у меня есть друзья, семья, я не пью, не ширяюсь и не вешаюсь. Мне просто интересно!
Людям дана свобода и заповеди Божии. Выбирай. Хочу в ад или в рай, хочу к Богу или к сатане. Поэтому если человек просит помочь то надо помочь, а если это его выбор то только молитва за него к Богу может его вразумить. Не надо на себя брать слишком большую ношу
А друзья делают всю эту дурь вместе. Вообще мне за всю жизнь ни один друг сознательно не помог. только случайно получался от их действий положительний эффект, иногда. Кроме Бога помочь нам некому. А друзей нет. есть близкие и дальние знакомые.
Мария Пехова
Какие сами -такие и друзья. Подобное притягивает подобное.
Lizzi Lizzetta
"Люди одиноки потому что вместо мостов, они строят стены"(с) N.N.
У человека всегда такие друзья, какой из него самого друг...
А, друзья делают тоже самое.
мои сейчас на работе или отсыпаются после работы, отдыхают. Впрочем я щас тож спать отправлюсь.