Психология

как заставить себя учиться,а не сидеть в интернете?

расставь приоритеты
Людмила Гульванская
Лучший ответ
Натусенька, это невозможно! Вы просто обречены на "передозировку интернетом"!
Катя Вангер
Некоторые понимания об опасности злоупотребления Виртуальной Жизнью могут вам помочь набрать силу чтобы выбраться из него.

Виртуальный Мир может отнять у участника не только реальность в смысле потери времени, но и самое страшное - чувство реальности, адекватности в реальном, обычном понимании.
Возвращаясь в реальную жизнь настрой, могущественные возможности.. . у него сохраняются и он думает, действуют подобным образом как в вирте. Это касается не только "Ответам",к игровым жанрам еще сильнее и последствия - тяжелее.. .

Опытный пользователь инета знает его специфики и умеет себя предохранить от нежелательных последствий. Четко установить и соблюдать фиксированное время, периодически поменять разные жанры, общаться с разными пользователями... .
Поэтому на "Ответах" я НИКОГДА не сидел больше 2-х часов (кроме 1 раза, когда провел эксперимент, проверив свою работоспособность), постоянно участвую в двух ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ по сути содержания категориях Проектной и ФН, "Психологии"...
Prinsessa Viktoria
Хорошо если есть какой-то стимул к учебе...
))))))))))
Берёшь молоток. И по компу, ка-а-к, стукни.. .
Вот теперь можешь учиться...
взять ножницы и перерезать кабель
Возьми себя в руки и садись за книжки прямо сейчас . P.S .Незабудь отключить комп.
А*
Аврора *
вот тоже думаю над этим вопросом)))
Не плати два - три месяца за интернет и отвыкнешь
Аутотренинг Вам в помощники)
Enigma Sky