Попробую рассказать свою историю
Развод с мужем, срыв, алкоголь и инет стали жизнью на несколько лет, работа удерживала что б не спиться, но инет стал миром. , не выходила на улицу и не хотелось даже открывать окно, но в инете познакомилась с таким же как я, встреча, через год свадьба.
Все встало на свои места, в инет прихожу просто поговорить, когда муж в командировке.
Теперь странно как я так жила, а наверно так надо было, болезнь эта называлась ОДИНОЧЕСТВО
Психология
я сдурела. сутками сижу в интернете. как вылечиться.
а тут все сдуревшие, не излечимые.
Ирина Тихонова
Не обобщай свои привычки на всех, пожалуйста.
Бедная девочка. Я вылечился. Первое время спать не мог, так в инет хотелось. Просто обалдел от таких возможностей. Сейчас вроде могу встать и уйти когда захочу.
Я делаю так : помыла посуду - отвечаю на 10ть вопросов, убрала одну комнату - еще на 15ть, сходила за продуктами - еще на 10ть . И дома все хорошо и себя не обижаю ...))))))))))))))))
Понятно, что приятней ощаться в живую! Но так безопаней! Весна! Съезди на лоно! Поброди, подумай !!!

Надо вставать и уходить из дома!!!
Бросай прямо сейчас.
Отключи инет и не будешь там сутками сидеть.
Нашла укого спрашивать =))))))))
никак) ) наслаждайся)
Только посредством его отключения.. . Самый верный и пожалуй единственный способ))
сломай комп и отдай в ремонт
набери в досе FORMAT C:
жизнь насыщенная вылечит, и при этом вы еще успеваете менять мужчин? круто
Лучше не лечись и так перенаселение, а так на одного меньше будет, тем более что сама написала, что "сдурела", а нам нужна нормальная здоровая нация!
Приходи ко мне, вместе полечимся!
да не как, сиди пока есть, деньги, нэт и время на него.. . вам отвечает, тоже больная этим, и вообще то психолог.. . не че не помогает, но иногда даже спасает от депрессии.. . и мне наверное здесь поможет только когда я буду со своим любимым, нэт тогда уже точно будет не интересен...
заведи любовника
хороший секс тебе поможет
а попробуйте сидеть в инете сгусями! ? )))
Подарите его друзьям он им нужнее, он вам ни к чему поверьте!!!
иди спать
Уезжайте. Подальше. К новым впечатлениям, знакомым. Будет приятно и полезно.
выкинуть комп. с окна
м-Да НэтИК прИвЯЗыВАеееТ.... вОт видИшЬ оПяТЬ в НёМ))):)
прыжки с парашутом )))))))))))))))))
помогает, по себе знаю.
у меня такая же беда! круглосуточно сижу в нете!!!
приходи ко мне посидим вместе)))))))))
а НАПИШИ НАМ ОТ ЧЕГО ТЫ ТАМ ТАКООООООГО СДУРЕЛА, МОЖЕТ МЫ ТОЖЕ, ТОГО!
ЗАИНТЕРЕСУЕМСЯ: )
НАПИШИ ПОДРОБНОСТИ! СУМАСШЕДШАЯ:)))
ЗАИНТЕРЕСУЕМСЯ: )
НАПИШИ ПОДРОБНОСТИ! СУМАСШЕДШАЯ:)))