Психология

Когда Интернет в частности форумы, чаты становятся частью жизни а другие с этим соглашаются это о чём говорит?

со временем все изменяется и формы общения людей тоже...
Маргарита Смирнова
Лучший ответ
Становится меньше одиночества.
Светлана Кочет
Здравствуйте. Раньше государство могло предложить модель поведения. Компаниям друзей и знакомым приятно было выпивать и насмешничать над "общественной моделью". Романтика. От того, что теперь кажут по тв люди сбегают туда, где интереснее общаться. -Поэтому на инет так много атак.
Valeriia
В нашем мире, социальные сети - часть реальной жизни. Это, естественно.

Очень правильно, что в сеть приходят духовно-развитые люди:

http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/
Марина Дробинина одинокие и никому не нужные....
Это нормально, НТП продолжается, нельзя вечно жить на уровне комсомольских собраний
Амели Данилова
Марина Дробинина то есть реальное общение, реальную жизнь меняет виртуал?
Это говорит о том, что люди отдаляются друг от друга.
социализация.
Ульяночка К.
К части жизни можно и наш проект отнести. Укорочеваем масштабы общения
О том, что в реальной жизни, люди одиноки. Не реализованы.
Aki Kuroki
приклеенный народ. сидячий, не спящий. уходящий от реальных дел и даже от реал-чувств, заменяя призрачностью и ждущие завораживающие коммы. Тонкая болезнь-тщеславие. Быть лучше всех, выделится с общей массы.... не важно чем! (....пробыла в чатах 3года)
Когда человек с детства в интернете. Интернет удобная вещь для получения информации, человеку надо есть, пить. спать... интернет- связь. Интернет выгоден всем. Через сто лет никто и не вспомнит, на эту тему, как с автомобилями и другими вещами. Эволюция своё людям диктует, не смотря на сопротивление.
Дифина Якупова
... споткнувшись очень много раз в реале, )
мы строим мир, (ы) внутри себя.. .
И здесь, мы знаем, будем правы... )
Но только... только для себя...