Психология

Как реагировать на интернет провокаторов в интернете, в частности в ответах. Невольно втягиваюсь в перебранку

Это им дает адреналин.
Просто не общаться, не кормить троллей.
Гуля Асем
Лучший ответ
попробуйте потренироваться на мне ))

завидую Вам . У меня вот обратная реакция - засыпаю )
Гульжан Алпысбаева 777 777. У вас настолько развитая фантазия, что вы не нашли ничего умнее назвать свой ник именно так?)
Мадам, просто интернет это свобода и безнаказанность, а в реальной жизни никто бы с Вами так просто в конфликт не вступал.
Настюшка Ясева
Гульжан Алпысбаева в реале то же находятся тролли, почище интернетовских
Стоит понять одну простую вещь.
НЕЛЬЗЯ НИ В ЧЕМ... УБЕДИТЬ ЧЕЛОВЕКА.
КОТОРЫЙ... ВАС НЕ СЛЫШИТ.
Поэтому втягиваться в такие дискуссии... не стоит.
Или надо изложить свою позицию... и все.
Ольга Батова
Скрывайте ответ и не отвечайте
Как хотите, так и реагируйте.
Тут один чувак однажды написал, а почему чьё-то мнение здесь, должно для меня что-то значить.
Всё просто если задаёшь вопрос не комментируй ответы, ведь все отвечающие безлики, а ты просто собираешь мнения разных людей. А если отвечаешь и кто-то тебя комментирует не отвечай, потому что вопрошающий поступает также у него своя голова на плечах и он сам примет решение чему совету последовать, не факт что он вообще станет читать комментарии, ведь это не конкурс по навязыванию своей точки зрения.
Зара Кани
не реагируйте..
Ирина Илюша
Гульжан Алпысбаева часть меня в таких случаях стремиться соблюсти нейтралитет, а другая часть рвется в последний бой)
Прежде чем написать ответное сообщение вспомните, что Вы создаёте контент, а такой ли Вы изначально желали создавать? Я на такое просто не отвечаю. Иногда жму "пожаловаться" - помогает.
Malika Daraeva
Гульжан Алпысбаева короче говоря, думать - оно мне надо) лишние морщины от перебранок)
В споре с умным, можно почерпнуть и для себя что то разумное, ну а с дураком, и сам глупец что спорить с идиотом и время ещё на его тратишь
Провоцируйте первой)) И провокаторы сами не осозновая того, втянутся в перебранку с вами. Лучше играть, чем позволять играть собой.
Оля Яло
А вы можете отключить коментарии, если не общаетесь в них. Я делаю так, когда мне что-то плохое пишут, я не отвечаю. Как бы это не задевало, но лучше не терять драгоценное время на идиотов.
Такова одна из задач чата! Терпение лишь и игнор
На папича невозможно не отреагировать, ведь он лучшее всех.