Психология

Как перестать реагировать на интернет - хамство? Вот только что на другом сайте нас...ли в душу, по эмоциям прошлись

Лена Артюшина
Да-да! Прекрасно понимаю! Люди вообще в нэте смелыя. я гляжу! просто так черноту создают. Атомосфера всегда накалённая. Недавно фотку молоденькой японочки выложили, хорошенькой такой, миленькой. А к неё большинство рассистов понаписали.. . Я прекрасно понимала, что ща вся волна на меня перейдёт. Я заступилась за девчонку и меня, естественно, покрыли ))) Никуда не денешься от таких.. . Нужно что-то внушить себе, понять, что так будет всегда, и реагировать с улыбкой, либо не реагировать вообще! Ладно через нэт, а в жизни у меня постоянно до рукоприкладства доходит с подобными отморозками. Благо, что самообороне обучалась ))) Не страшно, по крайней мере )
Виктория Панова
Лучший ответ
Лена Артюшина Глупость, грубость и хамство всегда идут рука об руку. А вы - умница, побольше таких людей.
Забей...
Да нет никакого хамства, есть простой выплеск негативной энергии. Все здесь находящиеся, просто замечательные люди. А внешнее, это необходимое. (Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера). И вот уже "хамство" оказывается глупостью. от которой становится всем весело. Главное понять человека, а он вас всегда понимает. Удачи вам. Живите с юмором. Жизнь прекрасна, как не крути. Правда?...
Посылай всех на х й, здесь много придурков. если обращать внимание на них, то лучше и не заходить на ответы
А Вы не ходите на другие сайты. Сидите дома - в ФН.
Анжелика !!!!!
Помнить, что хамы - несчастные люди.
А еще их бесит абсолютно спокойное отношение к их провокации или юмор;)
Наташечка
Наташечка Типа: спасибо за мнение, следующий, пожалуйста:)
А чё на них реагировать то? Они ж того и ждут, чтобы Вы опустились до их уровня и заорали "Саааам дурааак! " ^____^. Тем более они в интернете, ушёл на другой сайт и всё.