Психология

Начальник подзывает к себе пальцем, чувствую себя как девушка на побегушках. Как реагировать на такое хамство?

Kamshat Tyleuova
Не реагировать. Надоест пальчиком махать, обратится как положено.
Raisa Klimova
Лучший ответ
Покажите ему другой палец, средний
Плюнь ему в рожу..
Пальцем ноги?
Игнор. Если спросит : почему? Сказать что у тебя есть имя.
сломай ему этот палец
Marina Kirillova
Поманить пальчиком в ответ, предварительно записав его жест на телефон. Если будет хамить в ответ, то обещать что подашь на него в суд за оскорбление. Или просто не реагировать на его жест.
Aynur Amirova
Прямо сказать
Galina Muntean
попробуйте истолковать это, как знак особого доверия, но сами никаких таких жестов не допускайте. некоторые мужчины в присутствии женщины, к которой они неравнодушны, легко утрачивают контроль над собой, не говоря уже про чувство меры...
Уволься
подсиди его и стань начальником
V*
Viktoriya ***
Сказать ему об этом.
Скажи ему формальным тоном "Какой-то Какой-тович, я считаю ваш жест унизительным и прошу больше не применять его по отношению ко мне." Просто сообщи ему, что тебе это не нравится, но не вступая в противостояние. Лучше наклониться к нему и сказать это как бы полушепотом, вроде бы только для него, но достаточно громко, чтобы слышали другие, так у него не будет повода начать "гарцевать" - типа я тут начальник и я определяю как вас подзывать.
Асель Хашимова
Продолжай себя вести как девушка или покажи ему что ты мужик
мягко вежливо поинтересуйся как будет подзывать если палец сломать...
Езжайте в нормальную страну...
Какая у вас должность? Может, вы и есть девушка на побегушках?
Сделай вид, что не видишь...