Психология

Чувствую себя одиноким.., девушки нет, друзьям не до меня. Что посоветуете делать в такой ситуации ?

Anastasiya Chirgun
Anastasiya Chirgun
1 808
Сначала нужно полюбить себя, а уж потом обращать внимание на достоинства других. Не надо путать любовь к себе с себялюбием, самовлюбленностью, самодовольством. Самодовольство порождается возвышением себя над другими и создает опаснейший избыточный потенциал. Любить себя – это значит понимать свою уникальность и принимать себя как есть, со всеми недостатками.
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие – не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви – любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании – помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.
ЛС
Лилия Сидоркина
63 482
Лучший ответ
Anastasiya Chirgun опять тексты ?!)))
А при чем здесь ссылка на ролик с музыкой?
1. Попробуйте найти себе парня
2. Ролику поставил дизлайк, за нечестную игру. Если бы написали "послушайте ролик и оцените", то лайкнул бы.
Югай Галина
Югай Галина
57 678
А почему? Друзья, наверное, делом заняты, и отношения строят, а ты всё лысого гоняешь под музычку.
*milawka* *aika*
*milawka* *aika*
80 189
Что-то делать.
Наслаждаться. В одиночестве нет ничего плохого, гораздо хуже, когда сразу всем есть до тебя дело и каждый от тебя что-то хочет.
PP
Perizat Perizat
10 438
Посторонние не мешают заниматься собой.
В чём проблема? Не знаешь, зачем ты здесь?
И хочешь забыться в постороннем.
Оставайся самим собой. Чтобы быть более уверенным в себе, ставь перед собой цели и достигай их. Это поможет противостоять повседневним трудностям и давлению сверстников, и поможет стать более уверннным в себе, найдешь друзей.