Смотря на какие. Если, зацепились в образе "нашла коса на камень" - терпеть и ждать, когда ситуация нормализуется.
А, если люди создают сетевые проекты, с целью собираться группами и внедрять какую-нибудь опасную концепцию в массы - устраивать разбор полетов. Если просто люди "развлекаются" - в модерацию отправить пример нарушений. А, вот если речь идет о крайних формах проявления, например подготовка мятежа или иных форм действий угрожающих спокойствию гражданского общества или политической стабильности - привлекать к участию специальные службы.
Психология
как ВЫ думаете. как реагировать на интернет угрозы.. . Рассмеяться. . или просто от жалости покачать головой?
Татьяна Канова
Здравствуйте Мой Добрый друг.. я думаю Истребителю кукурузник не помеха...
забей)
Зачем доводить человека до таких действий)?
нам убогих не понять. и даже не пытайся.
Кивните ))
примите к сведению.
можно обнародовать)
Игнорировать
Ответь так, чоб монитор вздрогнул! ____
Для чего доводить ситуацию до угроз?
Посмотреть, как человек сбросит маску ?
"Расчленить" человека и разложить по полочкам можно и не доводя человека до состояния аффекта.
Вступать с военные действия, типа хакер на хакера, как мне кажется, нужно только имея очень веские причины и действительно стоящую цель.
Проверить защиту своего компьютера можно и другими способами.
При этом не стоит забывать, что в интернете, в том числе и на данном проекте. полно людей не (!) адекватных. Пару лет назад мне именно тут рассказывали о войнах между участниками, которые перешли в реал. Били стекла в квартире, бросая камни. Подкидывали письма с угрозами. Вешали объявления на подъезд. Пугали детей.
Посмотреть, как человек сбросит маску ?
Просто проигнорировать.
на интернет угрозы после чего, не припоминаешь? я могу напомнить.
Татьяна Канова
я сказал....я не боюсь угроз Животное... извини.. нечаянно тебе пятёрку вместе единицы поставил
Посмеяться и покачать головой)
Покачать головой.. . Чем хорош интернет - в подобных случаях так легко уйти, хотя осадок какой-то остается.
я бы рассмеялась и сказала какие они....
Ко мне уже 3 года едут различные тролли, обещали выцепить, ждать уже устал)))
Если любите конфеты, то пусть будут они рядом. Как только угроза, так сказав ей, угрозе, - "Спасибо! ", берёте конфету и съедаете Вот тогда это станет просто игрой и... приятной. По желанию конфеты пивом заменить можно....)
Kuralay Bn
и стать либо жирным, либо алкашом) но счастливым!!!!
Поставить хороший антивирус и проблема будет решена. (смех, жалость и покачивание головой не помогут)