Я говорю о любителях. Сейчас случайно посетил одну группу в контакте, где размещены эротические фото девушек. В большинстве своём эти фотографии вызвали отвращение, хотя и девушки симпатичные. Отвращение они вызвали потому, что снимки непрофессиональные, вида не сексуального, а убогого и даже смехотворного.
Но вопрос не в этом. Вопрос психологического характера. О чем думают люди в момент выкладывания подобных фото? С кокой целью? Понимают ли они последствия? Окончательно ли конченные и извращённые эти люди или просто наивные?
Ведь всё эти фото запросто могут узреть друзья, родственники... Одно дело выкладывать порнозвездам подобные фото, о которых итак всё известно и они выбрали эту стезю. Но другое дело, когда молодая 16-18 лет девушка, которая, как мне кажется, и не собирается устраивать карьеру подобным образом, и у которой вся жизнь впереди, поступает так. Ведь жизнь людей может поменяться коренным образом после публикации этих фото и поменяться не в лучшую сторону, сломаться, а то и оборваться совсем.
Прошу меня простить, но в разделе "Темы для взрослых" этот вопрос игнорируется. )
Психология
Подскажите, пожалуйста, о чём думают люди, выкладывая в интернет собственные снимки и видео эротического содержания??
Когда Земфира пела - "а девочка созрела" - о чём эта песня? О чём думают голенькие голодные девушки, когда выкладывают свои фото в общий доступ? Это же очевидно) Что они хотят побыстрее попасть в мир секса и любви, испытывать сильные ни с чем не сравнимые удовольствия. Пробуют свои силы, готовятся. Ищут интересные позы, партнёров, выкладывают фото. Наряжаются, итак и этак. Если есть хоть что-то в девушке красивое оно обязательно будет выделено и подчёркнуто самыми разнообразными ухищрениями. Это основная природная их программа, им хочется нравится мужчинам. Каждая с косметичкой по жизни. И детей им хочется и внуков. В детском саду это были дочки-матери. А теперь девочки подросли, налились, и тащатся от самих себя. Какие они хорошие и пригожие получились. И тащатся наверное даже больше, чем зрители. Им хочется, чтобы как можно больше от них тащились, им важно быть оценёнными по достоинству, чтобы им дарили шоколадные конфеты, и так далее, что по сценарию положено. Единственно, что девушкам надо бы знать, что тема любви - далеко от этого. И к любви нужно очень долго идти, становиться личностью, то есть совершенствовать характер свой, избавляться от эгоизма. Интересоваться другим человеком, учиться, что-то делать, думать не только о себе, радоваться за другого. А вот эти весёлые картинки, ну здорово, конечно, что у них всё это есть. Но для любви наверное это даже помеха. Ну кто привлечётся этим? Такие же любители секса. А от таких сильных ценителей секса и горячих удовольствий, нужно просто держаться подальше. Кроме наслаждения, у них не удастся ничего, и не получится вам сделать. И как только чувства его остынут (а это произойдёт обязательно) он сразу займётся поиском нового объекта удовольствий. Тоже самое девушки, любители горяченького и остренького. И денежек. И всё. Но это потом, со временем.
Айкоша Жетей
Подытожили. И добавить нечего)
Int Main
Какая примитивная точка зрения и низкое мнение о людях! У Земфиры, кстати, тексты имеют не такой узкий смысл и не точно не предназначены для таких твердолобых.
Int Main
*и точно не
❄ ㋛ ➽ Неудовлетворённые это !
.

❄ ㋛ ➽ Неудовлетворённые это !
.

Элементарная глупость и так называемая мода, все считают себя секси и последствия их не интересуют.
Да ни о чём они не думают, кроме единственного: хотя бы чем-то выделиться среди аналогичных дур. Почему-то считают такие вещи признаком "продвинутости", соответствия своему времени, смелости и дерзости. А если отбросить все эти рассуждения, то фотки эти они выставляют просто потому что дуры.
Столько разговоров, а ссылки нет.
Айкоша Жетей
https://vk.com/club38560600 специально для вас. Но ручаться, что это та группа не могу. ( здесь примерно тоже самое )
они от себя тащатся и хотят, чтобы другие разделяли это чувство
они не думают они мастурбируют на себя глядя
думалка испорчена
потребительская парадигма
демократические "ценности" и "мораль"
материализм и цинизм
демократические "ценности" и "мораль"
материализм и цинизм
Если бы думали, то не публиковали бы.
ДУМАЮТ ЧТО ИЛИ БУДУТ ВОСХИЩАТЬСЯ И ИХ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ЄТО УХВАЛИТ И ДУМАЮТ ЧТО ЄТО ТИПА КРУТО ,ЄКСТРЕМАЛЬНО
Наверное, озабоченные.. а это уже диагноз.
девушки мужика себе ищут, а парни озабоченные слишком
Обычный эксгибиционизм-психическое расстройство в результате сексуальной неудовлетворённости.
думаю ищут приключений )
Айкоша Жетей
))
Жалко, конечно, что молодежь на это ведется, явно для самоутверждения.... азарт. Потом менять все поздно... На высокие роли телеведущих, актрис кино, театра дорога будет закрыта... Не знаю, как к этому относятся мужчины, ищущие себе пару, но знаю, как отнесутся к таким особам его родители и др. родственники.
Ни о чем они не думают, для них єто просто способ развлечения)
ни о чем не думают просто дурью занимаются не думая о последствиях
Хотят клеиться и трахаться.
Мне кажется, такие люди, думать не умеют
Зачастую этим пренебрегают девушки/женщины, как мне кажется, которые хотят выделиться из толпы, продемонстрировать свою *индивидуальность*... НО что поделаешь, когда для этого явных талантов не присутствует, НЕординарных способностей тоже,... а ведь так хочется заявить о себе (!)....И вот тогда многие идут самым дешёвым и проверенным способом...
Они не думают, это долбоёбы сэр.
В основном о себе....
PR...
"С кОкой целью? " От бескултурия и мало аброзовонности.
Вспоминая подростковую юность... Тогда разговоры про ЭТО были чем то запретным, волнующим. Сейчас всё проще. И чтобы испытать нечто схожее подростки уже на камеру себя снимают. Как девушки так и юноши. Они не думают что это стыдно, так как в душе ещё по сути дети. Это пройдёт. В их возрасте не думают о будущем, о морали. В них живут инстинкты. Самке нужно привлечь самца и не более.
Внутреннее удовлетворение
А что думают те кто смотрит?
Малолетки не умеют думать на 15-20лет вперёд. поколение поглупело и лишилось нравственности
молодые девушки хотят собирать бонусы в виде лайков и комментариев к своим фотографиям. Бонусы такие немного тешат самолюбие, которое, наверное, в их реальной жизни -не очень.
им это, как они говорят "по кайфу"
И кто вам сказал, что они думают...
демонстрируют "рисковость" и бесшабашность\безбашенность своим подругам и МЧ, как у них принято называть своих любимых мальчикофф.
они думают что они зегозные.. а на делееее...
В целом, выкладывая свое личное фото, видео в социальную сеть, люди стремятся подтвердить, повысить собственную значимость в обществе-в нынешнее время это похоже на масштабное забвение.
Обнаженные или нет, это уже уровень нравственности общества-кто на что горазд.
для поднятия самооценки, для получения реакции, от скуки - все что есть тащу в интернет и там строю себе "домик", изобразить себе такой, какой мама не разрешает и тд.
Невероятное самолюбие затмевает разум или же у людей просто заниженная самооценка, и они выкладывают фото, чтобы хоть кто-то их оценил.
Это классный вопрос!
Думаю, мы все знакомы с такими людьми. Назвать это мейнстримом... Ну, этого, как ты говоришь, действительно мало. У этого есть и какая-то глубокая психологическая причина. Я даже знаком с людьми отнюдь не тупыми, даже умственно развитыми, которые решили подстрадывать такой фигней. Но честно говоря, я уверен в одном. У этих людей разные причины так делать. Очень разные. Можно привести примеры. Допустим, желание понравится какой-то или какому-то отдельному человеку, надеясь на то что он это заметит. Или же желание быть замеченным в целом. Также возможно из чистого понимания что ты и так хорош или хороша, но напомнить всем об этом хочется. Больше лайков, больше "няшных" (ненавижу это слово) комментариев - больше душевного наслаждения. С одной стороны - это примитивно. Но это же, хм, теперь нормально, правда?
Айкоша Жетей
"Допустим, желание понравится какой-то или какому-то отдельному человеку, надеясь на то что он это заметит. " - это весьма спорное суждение. ))
Выложить на всеобщее обозрение своё тело, чтобы понравиться любимому человеку? Как такое вообще возможно? Это всё равно, что возлюбленный просит свою девушку раздеться прилюдно, дабы доказать свою любовь и преданность. )) Ну не бред ли? Или в нашем обществе это нормально? У меня в голове такие вещи просто не укладываются.
Так поступают лишь безмозглые люди
Это больные люди. У них вторая чакра дала сбой. Мне это не интересно, я не смотрю, а Вы решайте сами.
Чтобы показать себя, как то поднять самооценку
Нормальные люди никогда такого бы не выкладывали! Ну, а люди которые так делают можно назвать ненормальным.
Хотят Вые****ся
https://steamgifts.co/go/?id=KKdMXVrne
ЭКСГИБИЦИОНИЗМ — [< лат. exhibere показывать, выставлять] мед. публичное обнажение собственного тела или его частей в целях самовозбуждения и получения сексуального удовлетворения. Словарь иностранных слов. Комлев Н. Г., 2006. эксгибиционизм а, мн. нет, м. (фр.… …
Словарь иностранных слов русского языка
Потому что русские
Фри онлайн порн)
ни о чём...
я считаю, что такие фото выкладывают люди, которым не хватает внимания в реальной жизни, либо они таким образом пытаются как-то самоутвердиться.. у кого на что мозгов хватает, как говорится))
Они не думают!
Они ни о чём не думают. там думать нечем.