Психология
Как реагировать на находку эротического содержания ?
Добрый день! Я собираюсь выйти замуж за человека который старше меня на 11 лет, мне 23 года. Но. На днях я увидела что он хранит фото голых бывших женщин в одних и тех же извращенных позициях. Он меня так же просил когда-то позировать, но я не стала. Одной из женщин ее фотографии он отдельно хранит в коробке. С тех пор я наотрез передумала выходить за него замуж. Я ему ничего не сказала о находке. Стоит ли мне первой с ним об этом поговорить? И вообще о чем это говорит? У меня каша в голове и руки трясутся об этой мысли. Я раньше считала что я особенная, т. к. он отзывался обо мне так, а оказывается типаж внешности у нас почти похож со всеми его бабами.
Вот... Лишний раз убеждаюсь, какую ПОЛЬЗУ приносят ОТКРЫТЫЕ и своевременные разговоры и какой ВРЕД приносят умалчивания, построение всяких догадок и прочие тайные помыслы..)... Идите к нему и вскройте его черепную коробочку как консервную банку) Узнайте все-все его мысли..).. Расскажите ВСЕ свои страхи и опасения... Женщины в... (ХА) - коробочках, не могут быть равноценны ЖИВОЙ и тёпленькой, той, на которой он, надеюсь, всё ещё намерен жениться)...
А касаемо его пристрастия фотографировать их в ..позах... Ну мало ли какие пристрастия у НАС всех бывают, НО.... когда мы встречаем того (ту), с кем создаём Семью, у большинства вся эта "дурь" становится не значима и не интересна).. Напомните ему об этом)... И ещё....советую повнимательнее приглядеться и прислушаться к ЖЕЛАНИЯМ своего мужчины)... Ради созерцания удовольствия своего любимого человека, можно пересмотреть свои принципы и маленечко себя перестроить... Ну а как иначе-нужно подстраиваться друг под друга) Идеальными пазлами, сразу и быстро редко кто сходится.. И помни - для него особенная ТЫ) Он с ТОБОЙ решил соединить жизнь)
Мы с мужем говорим обо ВСЁМ, без страха и стеснения).. Благодаря этому, наш мозг не забит какими то непонятками, касаемо друг друга)
Лучше подальше от такого.
Реагировать ОТКАЗОМ от него.
Маньяк, ведь не известно куда он их закапывает, удовлетворив свои маниакальные потребности...
все зависит от того, с какой точки на это смотреть
Едут в купе парень и три девушки. Выпили, познакомились. Вдруг, поезд по тормозам, у парня с верхней полки падает чемодан и открывается, а там фаллоимитаторы.
Парень:
- Не переживайте, я директор фирмы, распространяющей эти игрушки. Берите в качестве презента каждая по одной.
Девушки выбирают, вдруг, одна говорит:
- А, можно вот этот серебристый?
Парень:
- Нет, этот нельзя, это мой термос...
Парень:
Девушки выбирают, вдруг, одна говорит:
- А, можно вот этот серебристый?
Парень:
- Нет, этот нельзя, это мой термос...
Был фильм про маньяка с подобным поведением. Он в итоге всех резал и бил и убивал. Фильм мне понравился.
Даже я скажу - беги, если не хочешь стать звездой ютюба и различных порносайтов
А можно подробней в деталях, в каких именно позах фоткает?
Наталья Загребельная
голый со всех сторон и раздвинутыми ногами
А ты не такая дурочка как думаешь, ты можешь не стать его последней женщиной, решать тебе.
Беги от него
Я думаю, вам необходимо поговорить. Явно, что это коллекция. Может человек искал свой идеал и остановился на тебе - нашел. Для мужчины брак - ответственное дело. При разговоре могут открыться разного рода подробности, которые могут изменить твое мнение. В крайнем случаи, от разговора ты ничего не теряешь.
всё зависит от позы... в каких они там позах? желательно увидеть эти фото это возможно?
Это может быть какой-то извращенец или маньяк. Уходи и бросай его, как можно быстрей. Так еще на 11 лет старше ужас.
Короче извращённый типаж, он тебе будет говорить дохрена всякой поебо** что бы ты ему дала, толи на фотосьёмку попозировала, скорее всего фотки голых баб уже на порно сайтах, так что думай, хочешь ли быть известной в своём городе?!!