Психология
Подскажите пожалуйста на сайты с хорошими тестами (бесплатными) для определения собственного психотипа.
Да и вообще интересные тесты. Гуглила, но находила либо платные, либо слишком абстрактные. Заранее спасибо.
Заходите ко мне... помогу чем смогу
Сандугаш Тулебаева
Ответила в лс. Спасибо.
псирадио точка ру
http://www.oxfordtest.ru/
Возможно, Вам нужна Таблица оценки человека, которая дана в книгах "Самоанализ" и "Наука выживания" Рона Хаббарда и в брошюре "Шкала эмоциональных тонов".
Вы смешны, откройте кабинет.
Сандугаш Тулебаева
Не вижу необходимости.
Сайт "Социофорум. Психология и соционика". Там много тестов и совершенно бесплатные. Только тесты ведь мало что дают. Определение психотипа - вещь довольно сложная.
Сайт "Идеал".
Сайт "Типируем".
Интересный сайт "Инструментальная соционика. Спокойное общение" Дмитрия Голихова. Там есть анкета, много вопросов, но по ней можно хорошо определить психотип. На Социофоруме подобная анкета есть у Аури, там немного другие вопросы и определяет она чуть-чуть иначе, даже интереснее.
С другой стороны, есть сайты, где тесты по определению акцентуаций. Так и надо в поисковике задать: тест на акцентуации.
Сайт "Идеал".
Сайт "Типируем".
Тест Майерс-Бриггс (MBTI) на русском - http://mirtestoff.ru/test/test_majers_briggs.php
Хотя лучше его найти и пройти на английском, в языке оригинала, так сказать )
ВСЕ тесты можете пройти совершенно БЕСПЛАТНО либо в Кащенко, либо в Серпского)) ) Примут НА УРА)))
Сандугаш Тулебаева
Из личного опыта?
приходите в центр занятости-там можете пройти такой тест.
http://www.rspb.ru/
Специализированные тесты состоят из очень большого количества вопросов и как привило так в интернете не валяются.
Сандугаш Тулебаева
Парадокс, конечно, но это было понятно изначально. Иначе сюда за советом я бы не обращалась, не так ли? Спасибо, что потрудились ответить.
Татьяна Манько
Ну, специалисты тоже пользуются интернетом, и выкладывают в него свою специалистическую инфу.
да зачем вам тесты? или не уверенгны в себе?
Сандугаш Тулебаева
Вы хотите поговорить об этом? ;) У меня на то свои причины, я не думаю, что они будут вам интересны. Спасибо за участие.